глова 1

Биография
Тебя зовут Суми Сувон тебе 19 лет. Ты живёшь в деревне звука вместе со своим любимым пёсиком. Которого зовут Сампи. Твои родители ушли на миссию и так и не вернулись с неё. И поэтому ты была одна. Ты обладала стилями ветра, огня и воды. Но главным твоим оружием была твоя красота. Ты хорошо этим пользовалась. Ты очень опытный шиноби и можешь убить любова вставшего у тебя на пути. Поскольку имела очень сильные техники.
Первая встреча.
Ты возвращалась по лесу с миссии поздно вечером домой. Ты думала только о том, как придёшь домой и ляжешь спать и наконец-то отдохнёшь после трудной миссии. Как вдруг ты почувствовала чюто очень слабую чакру. Тебя это очень насторожила, и ты решила посмотреть от, кого она исходит. И вот ты подошла так близко, что могла видеть, от кого она исходит, это был юноша со светлыми волосами. Он был весь в крови, и рядом с ним не кого не было и тебе стало его жалко. Ты подошла ещё ближе, и увидела его лицо, оно было очень красивым. И ты поняла, что он серьёзно ранен. После недолгого колебания ты решила взять его домой веть до твоего дома оставалась совсем чуть чуть. Ты принесла его домой и начала обрабатывать его раны. Ты просидела всю ночь рядом с ним. На следующее утро он очнулся. Ты всё ещё сидела рядом.
???:Что я тут делаю? Кто ты?
Он попытался встать, но ты его быстро успокоила!
Ты: не вставай тебе пока нельзя двигаться, а то твои раны опять откроются. Ты сильно пострадал вот я и решила помочь. Я Суми. А ты?
???:я Дайдара. А ты не боишься, что тебя убьют из-за того, что ты прячешь у себя дома преступника касса-s?
Ты: мне плевать на них!!! Меня всё равно нечего здесь не держит.
И тут твой пёсик положил тебе голову на колени.
Ты: прости я про тебя совсем забыла.
Дай: он это единственное существо, что держит тебя здесь?
Ты: угу. Он был совсем некому ненужным, как и я, но теперь он нужен мне, а я ему.
Дай: скажи я ещё долго так пролежу?
Ты: день может меньше. Прости я пойду, отдохну, если что-то нужно зови меня.
И ты вышла из комнаты. У тебя так билось сердце, и ты даже не понимала, почему ты даже не знала, что с тобой сейчас происходит.
Тв. м: что со мной? Я же… неужели я действительно влюбилась в него?
Следующее 2 дня ты ухаживала за ним.
Дай: спасибо тебе за всё, но я должен идти прости.
Ты: но ты же вернёшься?
Дай: конечно!
Ты подошла к нему и обняла его со всем, что не могла сказать ему. И он понял тебя без слов. Веть вы были, как одно целое ты чувствовала его биение сердца, а он твоё. Но вот это мгновение кончилось, он отпустил тебя и ушёл. И ты опять осталась лишь со своим псом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››