Начало

-Папа, я ушла в школу!- девочка с золотистыми волосами спустилась по лестнице и открыла дверь. На улице было тепло. Волосы развевались от лёгкого ветерка. Люси шла в припрыжку в сторону своей средней школы. Она не догадывалась о том, какие приключения ждут её в новой школе.
А теперь немного о школе. Средняя школа "Хвост Феи". Она знаменита своими хулиганами. Самые знаменитые хулиганы выпускались именно тут. Но, как ни странно, все эти выпускники в будущем стали очень влиятельными людьми. Именно поэтому школу ещё не закрыли. Да и глупо было бы закрывать её, если сам директор именно из этой школы. А директором школы был старенький, маленький и худощавый дяденька по имени Макаров. Он очень любит своих "олухов"(учащихся) и часто сам вступает с ними в рукопашный. А теперь вернёмся к нашей Люси.
Девочка уже подошла к воротам школы. Пройдя внутрь, она сразу же пошла на церемонию поступления, но ведь не всё так просто. По дороге на церемонию, девочка заблудилась и теперь находилась в мрачном крыле этой школы. Из двери рядом с Люси донёсся чей-то голос:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››