Наше доброе БИО))

Имя: Кумико Сато.
Возраст: 16 лет
Внешность:
Прошлое: Ты Родилась в Стране Огня, в благополучной семье. Но твоя семья постоянно побоявалась тебя. И ты не могла понять из-за чего. Состав семьи: Мама, Папа и Ты. Твои родители не были ниндзями или кем-то ещё, просто обычные люди. Родители всё время издевались над тобой с самого твоего рождения. Каждый день избивали, заставляли делать то что не было возможным... И когда тебе исполнилось 5 лет, ты не выдерживала такого напора издевательств и надругательств, и ты убила своих родителей кухонным ножом. (Автор: Пооолный бред...) Другие люди не знали что именно ты убила своих родителей и тебя отправили в приют для детей. Ты боялась что над тобой будут также издеваться как и твои родители, ты убила всех в приюте и убежала. После этого ты 2 недели жила на улице, пока ты не встретила его... Такуми-сенсея. Он был сильным джоунином Конохи. Он приютил тебя и вы поехали в Коноху. Ты там начала тренироваться. Ты поняла что Такуми-сенсей добрый человек и не будет обижать тебя. Он заменял тебе твоего отца. Ты всё чаще начала замечать, что люди проходившие мимо тебя пытались обходить тебя стороной. Но ты не обращала внимания. Ты продолжала учиться, чтоб стать сильным ниндзя. Ты даже узнала что у тебя есть шаринган достался от твоего прадеда, он был в Клане Учиха. И ты развивала шаринган очень быстро. И когда тебе исполнилось 12 лет, ты стала чуунином. Такуми-сенсей был очень счастлив что ты сдала экзамен на чуунина. Ты постепенно забывала об убийствах. И тогда ты решила спросить у Такуми-сенсея:
-Почему меня так все меня боятся, что даже обходят стороной?
Он ответил:
-В тебе живёт Десятихвостый Пёс, по-другому его называют: Дьявольский Пёс. Говорят Этого Демона-Пса создал сам Дьявол.
Ты была шокирована таким ответом. И через месяц ты сбежала из Конохи. И начала убивать людей. И продолжала жить под именем: Адская Девочка.
(Автор: Знаю... Насмотрелась аниме теперь в голову всякая фигня лезет...)
Способности: Навыки убийцы, знаешь все техники шарингана, все техники стихий. Короч супер-пупер сильная ниндзя))
Оружие: Две симметричные катаны. Есть кунаи, сюрикены, дымовые шашки и т.д. и т.п.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››