Hysterics х))

Глава 5. Часть 2.
Миссия «Торнадо». Жизнь у Бьякурана Джессо.

- Мила-а-а-ашка, пора вставать.
Акира сквозь сон почувствовала слабый толчок в бок. Прогоняя сон из головы, волчица еле-еле разлепила глаза. Перед животным возвышался как всегда бодрый, добрый и со своей фирменной улыбкой на лице а-ля «Я белый и пушистый ( а на ваше мнение мне .{censored} : D )» Бьякуран.
И вот так каждое утро. Третий день подряд меня так будят и причем в…
Волчица посмотрела на тумбочку, где стояли часы.
В пять утра?! Наглый кот, наглый.
Глава бывшего великого клана волков лениво встала и потянулась. По позвонкам пробежались мурашки от неприятного холода. Затем Акира по хозяйски прошла от своего пригретого места до дивана, на котором уже сидел Джессо и залезла на него.
- Аки-тян*! – возмутился белобрысый и всплеснул руками. - Зачем на белоснежный диван залезла с грязными лапами? Ну-ка слезай и иди в душ!
Душем Бьякуран называл специальную ванну для волчицы, в которой душ включал Кикье, который всегда мыл животное.
- Кикье, помой мою милашку.
В сию секунду в дверях показался тот, кого попросили о помощи. Открыв ванну, он зашел туда и стал ждать, пока зайдет волчица. Не зная почему, но Акира решила не заставлять хранителя облака ждать, поэтому быстренько ушла вслед за мельфеоровцем.
Во время мытья слышался отборный мат, рычание, скуление, вскрики о помощи, звуки бьющегося стекла и сильный грохот. И вот через полчаса Кикье и глава бывшего великого клана волков вышли из душа. Осмотрев двух прибывших с ног до головы, Бьякуран рассмеялся, чем опьянил волчицу.
- Вы так подходите друг другу! – сквозь смех выдавил из себя белобрысый.
Хранитель кольца облака Маре был весь в длинных и широких царапинах, из которых текли струйки крови, кое-где виднелись отпечатки от зубов животного, под правым глазом был синяк, а на лбу «красовалась» шишка, причем довольно-таки большая.( А одет мельфеоровец был только в трусы…голубые…с барашками.) Сама Акира выглядела не на много лучше. Вся мокрая, на лбу такая же шишка, на бедре правой задней лапы была огромная царапина, из которой сочилась кровь, вся шерсть стоит дыбом, а-ля «треш-прическа» и вся спутана. Зло посмотрев друг на друга, «парочка» отвернула головы в разные стороны, чем вызвала еще более заливистый смех со стороны Джессо.
Этот больной на голову мне чуть всю шерсть не по выдирал, пока пытался «расчесать» ее. А этот наглый кот еще и смеется! Нет бы самому меня помыть, так он еще и приставил ко мне какого-то барана.
Волчица гордо подошла к Бьякурану и сделала жалобные глаза, при этом громко заскулив. Это поведение вызвало удивление у белобрысого, но быстро сориентировавшись он принял свою обычную маску лица.
- Кикье в следующий раз будь поосторожней, теперь иди, залечи себе раны и позови, будь добр Дейзи.
- Да, Бьякуран-сама. – поклонившись и кинув злобный взгляд на Акиру, хранитель покинул помещение.
- Аки-тян, сейчас тебя вылечат, - улыбнулся Джессо.
И правда, буквально через минуту в комнату влетел какой-то мальчик с игрушечным зайцем в руках.
- Д-да, Бьякуран-сама. Вы-вызавали? – слегка заикался он.
Белобрысый лишь рассмеялся, как бы положительно отвечая. Хранитель Солнца Маре, почувствовав себя более раскрепощенным, чем до этого, прошел в середину помещения и уже смелее спросил:
- Какие приказания будут?
Джессо взглянул на своего подчиненного немного удивленно, ведь хранитель никогда так прямо и не заикаясь, не говорил.
- Дейзи, будь добр, залечи раны моей мила-а-ашки. – улыбнулся.
Хранитель Солнца «пошаманил» над ранами Акиры, благодаря чему они затянулись.
Этот тип такой же, как и Луссурия, так? Значит, опять в мафию попала? Вот, невезуха-то…
Волчица с легкостью встала, при этом повалив рядом сидящего на корточках мельфеоровца на пол. Приблизившись к нему животное сузило глаза.
Странные у него глаза. В них какой-то страх… к жизни, что ли? Брр, от этого парня так и веет каким-то странным чувством, я даже не могу описать, каким!
Глава бывшего великого клана волков неуверенно лизнула хранителя солнца в щеку, при этом как-то уж слишком задорно сверкая глазами. Дейзи дернулся от волка, оттолкнув его.
Я лишь хочу понять причину твоего страха, не бойся.
Парень как будто бы понял, что Акира безвредна, поэтому робко погладил правой рукой ее по голове. На это животное лишь заурчало, внушая доверие. И правда, это подействовало, Хранитель кольца Маре уже не отдергивался от волчицы, бешено пугаясь, а уже сам пододвигался ближе к ней, гладя ее с удовольствием.
В стороне послышался задорный смех Бьякурана.
- Вот видишь, Аки-тян, ты уже поладила и с хранителем Солнца. Оставайся у нас, здесь же весело. Будешь с Кикье играть, - получил злобный взгляд со стороны животного. – Ну, хорошо, с Закуро повеселишься, - еще один такой же взгляд. – С Блюбелл-тян будешь… - еще более разгневанный взгляд. – А-ха-ха, - нервно посмеялся, - тогда со мной поиграешь, Аки-тян.
Волчица одобрительно кивнула головой и встала с Дейзи, освобождая тому путь.
- Дейзи, можешь идти, ты же ведь закончил?
- Да, Бьякуран-сама, я уже ухожу.
В мгновение ока хранитель исчез из поля зрения.
И все-таки ты очень странная, Джунко-тян, - подумал Джессо, пристально смотря на главу бывшего великого клана волков.
Белобрысый рассмеялся, привлекая внимание Акиры, которое сразу же перешло на объект смеха со стороны животного. Парень похлопал на место, рядом с собой на диване, как бы приглашая волчицу присесть рядом с ним. Она сразу же сделала то, что хотел от нее этот кот. Затем он взял телефон и позвонил кому-то. Сначала на том конце провода были гудки, после чего послышался басовый голос мужика.
- Да, Бьякуран-сама?
Последний улыбнулся.
- Закуро-кун, принеси мне пачку зефира и Аки-тян самого лучшего мяса. И попить не забудь, спасибо.
Белобрысый, не дав ответить хранителю Урагана, повесил трубку. А Акира легла на диван, с целью вздремнуть, ведь еду принесут минимум через полчаса, а за это время можно хорошо отдохнуть…

-тян (chan) - Близкий аналог "уменьшительно-ласкательных" суффиксов русского языка. Обычно используется по отношению к младшему или низшему в социальном смысле, с которым складываются близкие отношения. В использовании этого суффикса чувствуется элемент "сюсюканья". Обычно используется при обращении взрослых к детям, парней к любимым девушкам, подружек друг к другу, маленьких детей друг к другу. Употребление этого суффикса по отношению к не очень близким людям, равным говорящему по положению, - невежливо. Скажем, если парень так обращается к ровеснице, с которой не "крутит роман", то он проявляет некорректность. Девушка, обращающаяся так к парню-ровестнику, с которым не "крутит роман" - в сущности, хамит.
-кун (kun) - Аналог обращения "товарищ". Чаще всего используется между мужчинами или по отношению к парням. Указывает, скорее, на некоторую "официальность", тем не менее, близких отношений. Скажем, между одноклассниками, партнерами или приятелями. Также может использоваться по отношению к младшим или низшим в социальном смысле, когда на этом обстоятельстве не нужно заострять внимание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››