Hysterics х))

Глава 3.
Привязанность? Не может быть!

Может это покажется странным, но за минувший месяц, после того, как наследница великого клана волков появилась в Варии, не произошло ничего интересного. Все дни проходили примерно так же, как и первые дни знакомства. Только вот Акира сдружилась со Скуалло, который всегда готовил ей поесть, мыл её, в общем, ухаживал за ней. С Занзасом были все так же натянутые отношения; ведь ни волчица, ни босс Варии не слушались приказов друг – друга. С Луссурией все так же неладно. А с остальными Акира предпочитала не общаться, уж слишком пугающие они. С каждым днем волчица чувствовала, как ее сердце бьется спокойнее рядом с Занзасом.
И вот обычное утро в Варии.
-Вро-о-ой! Занзас, что я опять не так сделал? – по всему замку, где обитала Вария, раздался этот возглас; некоторые окна потрескались из-за такого вопля.
- Грау*! – не менее громко раздался рык, оповещающих всех о том, что Акира сегодня в плохом настроении.
Эта сцена происходила в кабинете Занзаса. Сам обладатель этого кабинета спокойно сидел в своем излюбленном кресле и пускал презрительные взгляды на только что вошедшего мечника. А волчица сидела подле Занзаса и грозно рычала на Скуалло, который слишком громко орал. Хозяин кабинета, вульгарно развалившись на своем «троне», отхлебнул виски, после чего перевел взгляд на хранителя кольца дождя Варии.
- Мусор, не зли меня. Еще одно невыполненное задание и будешь землю у меня жрать, пока не помрешь, акулий мусор, - босс Варии надменно посмотрел на Акиру, - А ты не рычи у меня под ухом, шавка.
На это высказывание, волчица перестали рычать, но злобно посмотрела на Занзаса.
У меня есть имя вообще-то.
На это Занзас презренно усмехнулся.
- Мне без разницы: есть у тебя имя, или нет, мусор.
Ррр, прекрати это.
Босс Варии хмыкнул на это высказывание и устало прикрыл глаза.
- Свободен, мусор, - обратился он к длинноволосому мечнику.
Скуалло что-то невнятное прорычал и вышел из кабинета, оставив дверь немного приоткрытой.
Для меня.
Гордо подняв голову, Акира вышла из кабинета за дождем Варии.
- Мусор, - напоследок услышала волчица, пред тем, как отойти от кабинета.
Пф, «король» нашелся.
Злобно сверкнув глазами, Акира галопом спустилась в кухню, где ее уже поджидал мечник Варии с вкусной едой. У той аж на глаза навернулись слезы, от того, что она впервые видит такое прекрасное блюдо, приготовленное для нее.
И все-таки, я люблю тебя, длинноволосый мусор.
Волчица с благодарностью в глазах посмотрела на Скуалло, выжидая, когда тарелку с едой уже придвинут к ней. И вот, свершилось чудо! Тарелка сию секунду оказалась рядом с Акирой.
Спасибо.
- Ешь, давай. Скоро пернатый придет, - оскалился дождь Варии, представляя, что будет есть волчица, когда придет «пернатый».

И что этому Занзасу понадобилось так срочно, что всех от телевизора оторвал? Между прочем там шла передача про моих сородичей.
Недовольно насупившись, Акира передней лапой толкнула тяжелую дверь, но никакого эффекта не произвел этот толчок. Волчица встала на задние лапы и двумя передними навалилась на дверь.
Да, что такое-то?!
После нескольких усилий, животное легло на пол, чтобы отдохнуть.
После сытной еды не так-то и просто давать телу физические нагрузки.
- Мусор, на себя тяни, - прогремел по ту сторону двери грозный голос Занзаса.
Будто бы я умею.
Сзади волчицы послышались мягкие, чуть шаркающие шаги по дорогому ковру, который расстилался в коридоре.
Это та « лягушка » идет, точно! Он-то мне и откроет.
Но не тут-то было. «Лягушонок» прошел мимо кабинета босса Варии, не удостоив его и взглядом.
По ту сторону двери послышались звуки ударов, лязг железа, скрип какой-либо старой вещи, битье стекла, тихие и громкие маты, приглушенный смех и очень громкое «врой*».
У них похоже бухло там. Или они просто решили друг друга поубивать, всего-то!
Если бы Акира была бы человеком, то давно бы нервно хихикала и наконец-то вошла в этот {censored} кабинет.
Ну, откройте, просят же!
Она готова была рвать и метать все, что попадется под руку. Но сдерживала это внутри себя, дабы не найти приключений на свою многострадальную пятую точку.
Но дверь резко открыли, при этом ударив дверью по лбу волчицы, откуда сразу же начала капать кровь.
- Ши – ши – ши, босс, извините, случайно вышло, - блондин с диадемой на голове махнул левой рукой в сторону Акиры.
Презрительно посмотрев сначала на блондина, за тем на волчицу, он отхлебнул виски.
- Мусор, я тебе не давал права калечить сотрудников Варии, а уж тем более мое животное. Пернатый мусор, залечи эту шавку. А ты, - Занзас перевел взгляд на блондина, - еще раз ее хоть пальцем тронешь, подавишься своей же « ши-шикалкой», причем так глубоко, что в кишках {censored}, психованный мусор.
И, опять же, пернатый здорово выручил волчицу, ведь она боялась вида своей крови; только вот об этом знали ее самые близкие друзья, которые сейчас мертвы.
Он защитил меня? Пригрозил своим подчиненным ради меня?
Недоумение охватило разум Акиры на недолгое время.
Он меня ценит, так же как и я его.
Волчица хозяйски подошла к Занзасу и легла рядом с его креслом. А мужчина в ответ почесал ей за ушком, с неким удовольствием слушая то, как урчит Акира от блаженства. Правда вот его лицо оставалось все таким же каменным, не давая ни единой эмоции проскочить на лице.
- Мусор, я собрал всех здесь потому, что скоро будет официальная встреча Вонголы, на которой мы должны присутствовать. Чертов Савада*, убью при первой же встрече. – Занзас заметно напрягся после своих же последних слов, - Поэтому скажу кратко. Ты, - он махнул рукой на мужика со странной прической а-ля «я электрик», - ты, - на пернатого, - и ты, - махнул на какого-то робота, - остаетесь на базе. Понятно, мусор?
Все единогласно кивнули.
- Свободны, сборище мусора.
Все быстро покинули кабинет босса. Только когда дверь за последним человеком закрылась, Занзас устало отхлебнул еще виски.
- Эй, шавка, ты со мной на встречу идешь, поняла?
Ага.
Без энтузиазма ответила волчица, явно желая и душой и телом остаться на базе.
- Отлично.
Послышался звук разбивающийся бутылки.
Акира зевнула во всю пасть.
Странно, но мне даже как-то хочется с Занзасом на встречу пойти, чтобы отгонять всяких размалеванных продажных девиц. Похоже на привязанность между собакой и человеком… Не может быть! Я не могла к нему привязаться!

Грау* - звук, который обычно издают породы собачьих и кошачьих семейств, когда злятся. Что-то на подобии рычания.
Врой* - Любимый звук, издаваемый Скуалло, во время разговора. Обычно зависит, от того, какое настроение у мечника. Слово – паразит, которое не хочет убираться из словарного запаса Скуалло. Кричит это слово, когда что-либо не нравится.
Савада* - фамилия 10-го босса семьи Вонгола.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››