Помним, что в предыдущей части Кодо накричала на девочек и расплакалась, после чего Саске поцеловал ее в лоб...

Через какое-то время Саске провёл Кодо до ее номера. Она попросила, чтобы тот оставил ее одну. Немного успокоившись, Кодо пошла в душ и привела себя в порядок, перед встречей со своей мамой…
Встреча прошла нормально, Шира рассказала Кодо, что сбежала, как только появился шанс. Но она не стала возвращаться домой, так как боялась, что и ее дочери могут нанести вред. А ничего не говорила про свой побег, потому что отец стал бы искать ее, нарвался бы на беды…. Разошлись они вечером, когда уже солнце было за горизонтом, а птицы уже мирно посапывали в своих гнездах.… Кодо ,мирным безмятежным шагом бродила вдоль берега, думая о столь важной для нее встречи. Наконец, она находится напротив своего отеля, осталось только пройти пару метров, и вот он – дом. Кодо уже думала, что ничего плохого случиться не может, потому что сегодня слишком хороший день, она думала, что ничто не сможет ей испортить настроение, при всем при том она ошибалась. Проходив мимо очередного клуба, она заметила компанию парней, которым уже явно было “хорошо”. Когда девочка бросила на них мимолетный взгляд, парни стали к ней подкатывать. Их было трое. Два блондина и один брюнет, возраст примерно 17-19 лет. Все трое хорошо накаченные парни, со взглядом похотливого самца, нашедшего самку.
- Эй, девушка, не хочешь ли составить нам компанию? – Сказал брюнет с полой улыбкой, видно, что он голова этой… компании.
- Нет, - Сказала Кодо холодно. Да, она не разучилась говорить настолько ледяным голосом, что мурашки по коже пробегают.
- Почему это? Ты не хочешь провести ночь с такими ловеласами как мы? Ха? – Брюнет подошел поближе и схватил ее руку.
- Отпусти, урод! – И опять холодно, однако и без капли страха.
- Что? Ты мне приказала? – после этого он прижал бедную девушку к стенке так, что она не смогла бы вырваться.
- Ты что, не понял?! Быстро отпустил, иначе проблемы будут! – Кодо ни капли не волновалась. Она была полностью уверенна в себе и своих силах.
- Проблемы? От тебя? – парень ухмыльнулся и стал приближаться к ее губам, Кодо уже чувствовала его дыхание на своей шее. Одной рукой он полез к ней под майку, а другой держал ее руки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››