такс, начнёмс!

Обычный день.Я просыпаюсь, умываюсь, завтракаю и иду в школу.После уроков плетусь домой.Дома делаю уроки и сажусь за СВЯТОЙ комп!Включаю инет, смотрю аниме «Репетитор-киллер Реборн».Вечереет.Солнышко ложится спать (в отличии от некоторых).Небо заливается разноцветными красками: красноватое, чуть дальше - оранжевое, потом розовеет, становится сиреневым, а совсем далеко – тёмно-синее.
Ночь.Серебрянная луна сменила золотое солнце, рядом, как бусы, рассыпались яркие звёздочки.Моя особа соизволила отвлечься от столь СВЯТОГО дела и посмотреть на природную красоту.Любуюсь этими яркими и далёкими «фонариками», но вдруг один из «фонариков» сорвался с места и полетел (лети птичка!).Как и положено всем, кто видит это явление, я загадываю желание, отворачиваюсь и досматриваю очередную серию, ложусь спать(завтра в школу +_+). Очередной день в школе, прошёл как и все остальные, то есть нормально и скучно(конечно, ведь бить то не кого).Припираюсь домой и плюхаюсь на кровать (уроки делать лень!).И за одно мгновение проваливаюсь в сказочный мир Морфея.Отркрываю глаза, и что я вижу?Я стою в каком-то знакомом и в то же время незнакомом месте.
Мои мысли(м):где я могла видеть это место?И что это за дом?Нет это не дом а…ШКОЛА!СРАДНЯЯ ШКОЛА НАМИМОРИ!
Мои глаза стали с блюдце или даже с сковородку.
М:как?Разве ТАКИЕ желания исполняютс?Это не может быть правдой!Хотя…
Из раздумий меня вывел какой-то голос. Я поворачиваюсь на этот «ужасный» голос и кого вы думаете вижу? Конечно это наш ВЕЛИКИЙ Хибари Кёя-глава дисциплинарного комитета этой школы(ГДК)
-Что ты здесь делаешь? Уроки уже начались, иди в класс или камикорос(«ой как страшно!»)-произнёс доставая тонфы ГДК


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››