вспоминаем..

Проходят дни. Ты помогаешь Гааре как только можешь. С каждым днем ты все больше и больше влюблялась в парня. Вида ты не показывала, вела себя обычно, как со всеми. И вот наконец наступило это утро...последнее утро в деревне песка. Ты проснулась и как обычно собиралась в резиденцию. Из головы совершенно вылетело, что это твой последний день. Вспомнила только когда пришла у Гааре. Около его кабинета ты встретила Баки.
- Охае, Мика, господин кадзекаге уже ждет вас- поприветствовал он тебя. Ты в ответ лишь кивнула. Тебя пробирала дрожь, ты еще никогда так не волновалась. на лбу выступили капельки пота. Ты мешкала. (мысли) " и что я медлю? я же не на расстрел иду.." Ты успокаивала себя как могла. Все таки ты открыла дверь.
- Охае, Гаара-сама- быстро проговорила ты.
- А, Мика, проходи я тебя ждал. Парень смотрел в окно.
- Сегодня же твой последний день?
- Да..
- Доработаешь его и завтра с утра можешь уходить.
- Н-но...я могу остаться еще на некоторое время, если нужно...- ты говорила очень быстро. Ты боялась его ответа.
- Нет, спасибо. Этого не потребуется. Темари и Канкуро освободились, они мне и помогут.
- Да..
- Кстати, Мика...я вспомнил..
- Что, кадзекаге-сама?
- Я вспомнил где мы виделись- он продолжал смотреть в окно- на экзамене..мы сражались с тобой в лесу...ведь ты повеливаешь бабочками? верно?
- Д-да..
- Ты улетела тогда...улетела на кроваво-красных крыльях..- в голосе слышалась ухмылка. Ты стояла и молчала, ты не могла произнести ни слова.
- А знаешь что?- продолжил он- сегодня я тебе сделаю выходной. Погуляй по Суне, отдохни перед завтрашним отбытием. Ты попыталась взять себя в руки.
- Нет, я могу еще поработать
- Это приказ, а приказы не обсуждаются!
- Есть- ты сказала и поклонилась ему. Ты вышла. Уже идя по улице ты погрузилась в мысли " ну вот и настал мой последний день, а я так и не приблизилась к нему ни на шаг. А разговор...во время разговора он ни разу не посмотрел на меня, уставился в окно...может я ему противна? Боже, что я несу? Почему из-за этого, даже не знаю как его назвать, человека я должна распускать нюни? я выше этого! Я больше никогда, ни за что не опущусь до этого!" Оставшийся день ты просидела в своей комнате читая книгу. О Гааре ты пыталась не вспоминать. Ты посмотрела на часы, 23:15.
- Пойду-ка я пройдусь, в последний раз по ночной Суне- сказала ты сама себе.
Ты гуляла около единственного источника воды. Ты всегда приходила сюда, когда становилось грустно. Ты немного походила и пошла в комнату. Ты пришла, на кровати записка: " Жду тебя около ворот деревни в полночь" Ты посмотрела на часы 00:15.
- Черт!!!- крикнула ты и побежала к воротам. Ты прибежала, сердце в бешеном ритме билось. Ты огляделась, никого вокруг. (мысли) " неужели опоздала.." Ты присела около ограды. Прошел час, так никого и не появилось. "чья-то злая шутка" Кружило у тебя в голове. Ты поднялась и отправилась домой. Собрала вещи и отправилась в душ. После ты вышла и легла на кровать. В голову опять лезли мысли про Гаару, но ты собрала силы в кулак и сама себе крикнула "СТОП"!!!" Во сне ты ворочалась, что-то мешала уснуть, но ты не понимала что. Во сне тебе казалось что ты убегаешь из плена, когда ты обернулась посмотреть нет ли за тобой погони, ты подскользнулась и упала с обрыва. Ты резко вскочила с кровати. Около окна мелькнула чья-то тень. Ты подошла к окну, но никого не было.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››