вспоминаем..

Прошло 2 года. Неделю назад тебе исполнилось 19 лет. Именно в этот день Гаара сделал тебе предложение, от которого ты не могла отказаться. Сейчас ты и Темари сидели у тебя в комнате и говорили о предстоящей свадьбе. Ты до сих пор не могла поверить своему счастью. Ты стояла у зеркала в шикарном белом платье, а рядом с тобой суетилась портниха. Хоть платье и было не законченным, выглядело – великолепно. Вся фигура была подчеркнута верхом платья.
- Завидую я тебе, Мика- сказала сестра твоего будущего мужа.
- Да что ты, Темари, скоро мы и твою свадьбу отпразднуем- подбадривающим тоном сказала ты
- Ты только Шике об этом сказать не забудь..- ухмыляясь, добавила она
- Ну, ведь ты его прекрасно знаешь..
- Да-да…он застенчивый и не хочет торопить события..-Темари сказала это как зазубренное четверостишье
-Не вешай нос! И на твоей улице скоро будет праздник! Я уверена в этом
- Надеюсь, твоя уверенность оправдается…
Портниха закончила свои дела и быстро убежала. А ты решила развеселить подругу и отправиться на прогулку. Всю прогулку Темари рассуждала насчет твоей свадьбы. Как бы ты не пыталась сменить тему, девушка все равно к ней возвращалась.
-До твоей свадьбы всего месяц…подготовка идет полным ходом.. я удивлена твоему спокойствию
- Да…если честно, я не хотела пышного празднования. Я думала, соберемся в кругу семьи и тихо, мирно отметим…
- Ну уж нет!!! Эту свадьбу запомнят надолго!!! Это будет лучшая свадьба мира!!!- у Темари заблестели глаза, тебя это немного рассмешило. Ну, вот и пролетел месяц. Он пробежал так незаметно. Из-за всех хлопот ты и не заметила ничего. И так же быстро подобрался день свадьбы. И только сейчас ты начала волноваться, переживать. Ты чувствовала, как пульсирует твоя кровь. На вашу свадьбу были приглашены вся деревня песка и половина Конохи. Как и положено, к алтарю тебя вел отец.
Час назад.
- Ну что, Мика, я так рада за тебя - сказала Шизуне не сдерживая слез
- Ну-ну, не надо плакать - успокаивала ты её - очень жаль что Тсунаде-сама не смогла прибыть на свадьбу - огорченно сказала ты
- Ну ты ведь понимаешь, она не может оставить пост. Она очень хотела прийти, но увы..
- Да-да..я понимаю..Кстати, где мой отец?
На этих словах зашел мужчина, очень красивый мужчина. Он был одет в шикарный костюм. Но ты быстро от него отвернулась и повторно задала вопрос
- Шизуне-сама, где мой отец?
Шизуне сделала жест головой, указывающий на этого мужчину. Ты ошеломленно и очень медленно повернулась к нему.
- Здравствуй, Мика. Ты не узнаешь меня?- смеясь, спросил он
Ты округлила глаза, от удивления пропал дар речи. Мужчина подошел к тебе и обнял.
-Ради такого случая я решил не одевать маску- улыбаясь сказал он
Ты не могла оторвать от него глаз. Если так подумать, ты его никогда не видела, хотя он был рядом. Лучшего подарка ты и придумать не могла. Зазвучала музыка, отворились двери. Какаши взял тебя за руку и вы вошли. Ты увидела кучу гостей, многих ты видела впервые, а в самом конце стоял твой возлюбленный. Все гости были удивлены, слышалось перешептывания. Тебя это начало раздражать, но когда ты посмотрела на отца и увидела его улыбающееся лицо, раздражение как рукой сняло. Вот вы уже были недалеко от Гаары, но уже читался его шок. Ты отпустила Какаши, поклонилась ему и подошла к Гааре. Только священник хотел вымолвить слово, как вдруг..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››