Даже сталь плавится.

POV Билл
И что этот олух нашёл в этой девке? Уродина, худая ды еще и дерзкая, таких надо убивать еще при рождении, скоро я это и сделаю, она жестко расплатиться за неподчинение мне.
Т:Сэр Каулитц, может быть вы хотите посмотреть новые вакцины или даже их испробывать?
Я усмехнулся, но всё-таки дал ответ этому барану.
Б:Веди меня лучше в комнату пыток.
Я увидел на лице Трюмпера страх и боль, я всегда знал, что он слабак, но чтобы настолько?Я даже не мог предполагать.
Б:Ты что как баба?
Т:Вы про что?
Б:ты же боишься!Я это вижу!Твои глаза выдают тебя!Ты полное ничтожество ти тебе никогда не уйти от меня и от дела, запомни иначе будет хуже.
Трюмпер стал более спокойным, но его ноги и руки дрожали, я пытался не обращать на это внимания, но меня это бесило. Всю дорогу до комнаты пыток я терпел и пытался не обращать внимания на этого смерда, но моё терпение кончилось у двери в моё любимое помещение в доме.
Б:Трюмпер, еще раз ты затрясёшься и будешь не на месте зрителя, а на месте жертвы. Уяснил?
Он лишь поднял на меня свои глаза и кивнул, я не выдержал того, что он таой слюнтяй и ударил кулаком под живот, он чуть согнулся, но быстро пришел всебя.
Б:Это ебе первый урок.Второй получишь уже скоро.
Мы вошли в комнату. В ней было всё по-прежнему. Предметы пыток и расчленения, повсюду были разбросанны ненужные предметы, в стороне стояла клетка, для особых случаев, но этот случай никак не наступал. В помещении был запах гари и палёной кожи, я поморщился от этого душка, но всё-таки мои рецепторы скоро привыкли. От обшарканных стен шел холод, по этим же стенам стоял огромный мягкий стул, который принадлежал мне в собственной персоне, рядом с моим троном располагались лавочки из ивы, на них сидели мои помощники, сегодня там будет сидеть один Томас Трюмпер, Анжреас в Мексике на особом задании, которое я поручил ему выполнить немедленно и он, как настоящий бесмертный, ничего не боясь отправился туда и теперь делает всё возможное, чтобы никто не становился на моем пути, никогда и ни за что.
Окон в этой комнате не было, она находилась далеко под землёй, ее выкапали за неделю по моему приказанию. Мне нравится здесь. В этой комнате я могу расслабиться слушая как умирают мои подопытные, но иногда они умирают и из-за наших эксперементов и тогда мфы понимаем что это самое лучшее средсто для отравы или яда.Но сейчас я приследую другую цель, я хочу изобрести для себя сыворотку бессмертия, она была сделанна, но ее ипробывали на Анжреасе, он был нашим пленным и эксперемент удался, мы побоялись отпускать пацана и теперь он тоже в команде, но проблема заключается в том, что я убил профессора, который вывел это снадобье, а он сжёг за день до смерти все свои исследования и рецепты.
Я сел на свой трон, закинув ногу на ногу и стал ждать, когда приведут новых людишек.Трюмпер сел рядом и стал смотреть на стены.
Тяжёлая дубовая дверь со скрипом открылась и на пороге появились 4 пленных и охранники в черных масках, как палачи, я жестом показал на мужика лет 40 и его бабу.
Б:Они пойдут первыми, потом те кто помоложе. Пусть юные еще подышат живым воздухом, потом дышать будет нечем.
Крики...стоны...мольбы о пощаде...страх...ужас....снова крики....кровь...лужи крови...хруст...это ломаются кости...тишина...
Я встал с трона и подошёл уже к мертвым телам.
Б:Ну вот и всё, неудачные эксперемнты. Не поминайте лихом. Надеюсь вам было хорошо, а то вы так кричали и боялись, будто это больно.-обернувшись я добавил-Смотри, Трюмпер, еще одна оплошность и будешь на их месте. Давайте следующих!-скомандовал я.
В этот раз на орудие пыток прицепили грубыми, пропитанными кровью ремнями маленькую девочку и ее маму, но тут я остановился.
Б:Вы что делаете идиоты? Зачем вы их вместе, пусть мамаша посмотрит, как ее дочь умрет на ее глазах.
Женщина зарыдала.
Б:Не ной.окатите ее водой, чтоб не ныла и не раздражала меня.
Но женщина еще громче заорала я не выдержал.
Б:Тогда ты отправишьсь знаешь куда? Знаешь???В гробик, который назвал мой дед "Нбрберская дева", но сначала посмотри, как умрёт твоя доченька.
Женщина еще больше зарыдала.
Б:Ты не бойся. Я сам убью твою дочурку, .это будет быстро. Принесите мне разрыватель груди.
Мне подали такой вот инструмент

Я взял его в руки и подошел к маленькой девчушке.
Б:Раздевайся-скомандовал я.
Мать девочки еще громче заорала, я ударил .
:{censored} срывай мне тут смерти! Надеть на нее кляп. (Железный кляп-использовался в Германии для того, чтобы прекрастить пронзительные крики жертвы или свидетеля)
Девочка осталась в одних трусиках, я резко намахнулся и вонзил в нее своё оружие, она побледнела, а я опустил вниз колышки и разорвал ее тельце на части. Настала моментальная смерть.
Б:очень хорошо! Уберите это мясо!
Женщина была в предобморочном состоянии, я обернулся на Трюмпера, он смотрел а трупы и улыбался я подошёл.
Б:Вот!Узнаю старого доброго Трюмпера.
Я похлопал по его плечу окрававленной рукой, он побледнел а я улыбнулся.
Б:Странный ты человек Трбмпер, на пытки и трупы смотреть можешь, а от крови тебя мутит.
Т:Какой есть сэр Каулитц.
Б:Так....теперь ты женщина, твою участь я уже выбрал, так что быстрой тебе смерти.Хотя в этом саркофаге можно умирать долго, даже очень долго.
Женщину поместили в гроб и закрыли его. Я скомандовал чтобы запускали механизм. Криков не было слышно, только из под крышки вытекала алой струей кровь, но женщина была еще жива, я это знал. Я улыбнулся и посмотрел на Томаса.
Б:Ну как тебе?Мой дед был гением правда?
Т:Да!Только плохо, что жизненноважные органы шпаги не протыкают, иначе была бы быстрая смерть.
Б:Ну да...ладно пошли, потом я один приду и посмотрю померла она или нет.
Выходя из комнаты пыток я еще раз посмтрел на саркофаг он выглядил так:

Когда мы пришли на вверх, то уже было темно. И я решил пойти спать.
Б:Трюмпер, сам сходишь посмотришь меня что-т раскимарило после такого денька.
Т:Хорошо.Спокойной вам ночи Сэр Каулитц.
Б:Спасибо Томас тебе тоже.
Т:Спасибо Сэр Каулитц.
Я пожал руку своего подчиненного и пошел в свою спальню.


я уснул очень быстро и не слышал ничего происходящего, только лишь ночью я проснулся из-за того что снова начался сильный дождь и гром не давал долгое время уснуть, но потом сон всяз вврех и я снова погрузился в мир грёз и проспал до утра не слыша кроме раскатов грома и шелеста дождя и ветра ничего. Или мне только казалось, что это был ветер.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››