горе – путешественники в скрытой деревни травы

Сколько раз не задумывалась над тем «что я делаю?», то мысли приходят в тупик. «А правильно я делаю?», а точнее, если задуматься « я именно этого хочу?». По-правде на самом деле, я не знаю чего, я хочу и как мне жить. Но могу сказать одно, решение, которое сделала 3 года назад, я об этом не пожалела. Ведь именно этого я и хотела… больше не быть одинокой.
В этом месте всегда была жарко. Редко дожди доходили до этой земли. Но если честно признаться, эта деревня была очень красивая. Мы с братом все время сюда приезжали, когда было время. Хоть и сорились, но это место всегда объединяло нас и каждый из нас о друг друге узнавал больше.
Вдруг нахлынули воспоминания девушки, когда подымала голову верх и еле смотрела на солнце. Солнечные лучи попадали ей глаза, поэтому она щурилась и, поднимая над глазами руку, делала тень, хоть толку то было мало.
-Эй, Кайда, мы долго тебя ждать будим..., хватит ворон считать - вдруг к девушки повернулся рыжеволосый парень и напомнил ей, что надо идти.
-вот блин, Ичиго харе орать, я тебе, что глухая-с улыбкой на лице произнесла Кайда - иду, иду. Ведешь себя как старая бабка.
У парня начал нервно дергаться левый глаз. Хмуро пострел на особу, которая уже шла рядом с ним - Что. Я тебя не бабка. Тебе, что в кайф подкалывать меня.
-что? - сделав невинный взгляд и лицо «типа, я тут не причем» - а ты, что только узнал это. Конечно в кайф - после этих слов Кайда довольно улыбнулась.
-вот черт тебя дери - парень был довольно раздражен.
Так они и шли всю дорогу. Даже забыв о том, что ними еще 2 человека.
Впереди них шли две девочки лет 11. Слушая это все ( одна из них), черненькая спокойно себе шла и думала, когда это закончится и тут она не выдержав, повернулась к ним.
-да, успокойтесь же вы, достали!! - вспылив немного, повернулась обратно.
-ооо, ладно, все мы молчим, только ради Карин-чан и Изу-чан - закинув руки за голову, Кайда улыбалась и шла себе.
После того, как прошли полпути, Кайда начала ныть, что хочет кушать. Конечно, она начала доставать Ичиго, тот не выдержал и сказал, что остановимся и перекусим. Пройдя еще немного пути, наткнулись на одну будку, где продавали бэнто. Увидев эту будку, у Кайдо засветились глаза, даже через стеклянные очки можно было заметить.
-аа, бэнто, идем, идем - сжав кулачки возле груди и сделав щенячьи глазки, стала возле Ичи. Тот только вздохнул - ладно, идем - после того, как рыжеволосый сказав это, Кайда побежала к этой будке.
-оо, надо было больше еды брать - только и произнесла блондиночка. Ичиго посмотрел на свою сестричку младшую - Изу. Да ей и этого не хватило. Не понимаю, как она еще не толстеет.
-у неё еда на мозги идут в отличие от кого - вдруг произнесла Карин, когда стала подходить к будке.
-и ты туда ж - сделав хмурое лицо, произнес Ичиго.
Когда Кайда подошла к будке, то почувствовала взгляд. Рядом с ней была лавочка, где сидели 2 парня в четырёх плащах с красными облаками.
-здравствуйте - поприветствовала пожилая женщина, которая продавала это сокровище от голода.
-добрый день - улыбаясь своей фирменной улыбкой , проговорила девушка - дайте мне 2 бэнта - тут она увидела, что к ней подошли отстающие - ну, блин, вы как черепахи - надув щеки посмотрела на Ичиго - кстати, бэнто будите?
-давай - без всяких эмоций произнесла за всех Карин
-ок, тогда дайте еще 3 –повернувшись к женщине, произнесла девушка
-хорошо, тогда подождите, если, что можете присесть - после этих фраз женщина отправилась внутрь будки. Когда наши горе – путешественники увидели еще одну скамейку, то решили присесть. Когда Кайда села на край скамейки. То краем глазом посмотрела на двух парней.
-что? ака.тцуки? - по.смот.рев на плащи, и особенно на блондина, который сидел рядом парнем в маске - что? Неужели тот блондин. Надеюсь, он меня не помнит - но вдруг она отвернулась, когда увидела, что именно этот блондин взглянул на неё.
-где-то я её видел уже, да - тихо прошептал.
-вот черт, надеюсь, он тупой и не вспомнит - молилась про себя брюнетка.
Когда блондин вспоминал фотографию, которую показывал лидер. То он еще раз посмотрел на девушку, которая напротив него сидела и тут до него дошло. «Неужели – это она…?» Парень начал доставать сумку и искать фотографию, когда он нарыл, то не вытаскивая со сумки приподнял чуть небольшой лист бумаге, на ней была изображена девушка лет 15. Она была довольно симпатична. Каштановые длинные волосы, карамельные глаза и очаровательная улыбка. Посмотрев еще раз на девушку рядом с ним. То понял, что она, только вот внешность немного изменилась, поэтому не сразу узнал. Место длинных волос, у девушки были волосы пострижены каскадом, которые еле спадали на плечи и заколотая невидимками наверх челка.
-значит, это Кайда Морган, неужели мы её нашли - подумал про себя парень - теперь мы точно сможем выполнить это задание, да - хитро улыбнулся член организации «красной луны».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››