Даже мы можем быть вместе, не смотря на все невзгоды!

«Каждый человек, делает свой путь...свернуть налево...свернуть направо...кто-то идет вперед по жизни, а кто-то постоянно возвращается назад... Я, как и все люди тоже делаю свой выбор, но я, стою на одном месте и никуда не иду... даже назад!»

Меня зовут Аяме Дуглос.

Необычное имя, смешанные две национальности. Наутро проснувшись, мой взгляд приткнулся к потолку. Когда я говорила о том, что стою на месте, то имела ввиду, что никак не могу сдвинуться с места, будто тело налилось свинцом и не поддавалось моим махинациям. Это самая больная тема, о которой мне бы не хотелось ни с кем делиться, но вам я расскажу. Это было три года назад, когда мне было 14 лет. Я тогда еще училась в школе Оран, и была в средней школе. Мои одноклассники, которых я хорошо знала, это были Хани и Мори. Мори практически со мной не разговаривал, а вот Хани. Наши дома почти рядом находятся, поэтому мы идем в одну сторону и болтаем. Когда Хани заболел, а Мори остался с ним его лечить, я тогда осталась одна. И именно в тот день, я...я осталась без чувств к своему телу. Моя жизнь была кончена. Моя мама следила за мной, и за моим телом. Я могла только разговаривать, думать, двигать челюсти, глотать еду и воду, видеть и слышать. Именно в тот день, меня сбила неожиданная выехавшая из-за ушла машина. Водитель признался, что сделал это специально, так как ему приказали и дали денег. Я всем сердцем, которое еще билось в моем груди ненавидела его и всех, кто был причастен к этому. Меня никто не навещал. Уже три года. Я так мечтала, чтобы обо мне кто-то вспомнил сегодня и пришел навестить, но родители всем говорили, что я уехала в Америку учится. Почему? Потому что они боятся, что со мной еще что-то случиться, ведь человек, который приказал это сделал так и не нашли, но сообщили, что это был один из родителей моих одноклассников. Все были под подозрением. Все отрицали все. Наконец его нашли. Им оказался отец моей лучшей подруги. Я была искренне с ней, а она так подло поступила со мной. Она знала и все равно пошла на это. Из-за этого, никто, ни я, ни родители не хотели пускать никого, но чувство во мне одиночество так и не угасало. Я хотела, что никто не приходил, но также этого и хотела. 50 на 50. Я не могла точно определиться.
«Еще один скучный день...» - подумала я. В комнату зашла моя мама. Я жалостно на нее посмотрела. Та улыбнулась.
- Доброе утро Аяме, как ты себя сегодня чувствуешь? - спросила мать.
- Нормально — сухо ответила я, после чего мама начала процедуру. Она вымыла мое тело полотенцем мокрым, и вытерла сухим. Почистила мне зубы, а я выплюнула. Она включила мне телевизор и я стала внимательно смотреть в него. Мать вышла из комнаты. До дня, я смотрела телевизор, пока не услышала крики возле своей комнаты.
- Не надо их пускать ты понимаешь это или нет?! - закричала мать.
- Они всего лишь пришли навести ее, тем более будет охрана стоять и следить за ними! - грубо ответил отец — Не может же она целыми днями лежать на кровати и смотреть в одиночестве телевизор!?
«Меня кто-то пришел навестить?! Но кто?» - подумала я удивленно.
- Хорошо, пускай их в дом! - ответила мать — Но учти, что если с ней что-то случиться, будет на твоей совести!
- Хорошо — ответил отец, после чего крики утихли, но услышала приглушенные шаги по ступенькам. Прошло время, через которое наступила полная тишина. Вдруг раздались шаги. Я была немного шокирована, но мое сердце бешено еще и стучало. Дверь открылась и в нее вошел... Вот кого я именно не ожидала здесь увидеть, так это Хани.
«Даже без Мори пришел!!! Значит правду говорили, что будет конец Света, и вот скоро он настанет!» - подумала я, после чего Хани подошел ко мне, и сел на край кровати.
- Извини, это я наверно виноват, что тогда заболел и мы с Мори не смогли тебя спасти — проговорил он грустно. Я застыла на месте.
«Первый раз в жизни слышу, чтобы Хани так искренне извинялся!» - подумала я в полном удивление.
- Нечего Хани, я тебя не виню... - проговорила я, после чего улыбнулась. Хани посмотрел своими безразличными и холодными глазами.
«Ну точно, скоро конец Света!» - подумала я нервно.
- Как дела у тебя в школе? - спросила я у него.
- Да нормально, вступил клуб свиданий — проговорил тот, видимо уже успокоился и заметно для меня улыбнулся — Только вот уходить собрался!
- А? Зачем? - спросила я удивленно.
- Ты не поверишь Аяме, но я — проговорил он таким нежным и ласковым голосом — Я полюбил искренне и по-настоящему человека! - я уже не могла поверить своим ушам. Я вообще думала, что это все сон. Я хотела проснуться, но ущипнуть себя я не могла, так как не могла двигаться, а значит я не сплю, раз не могу.
- Неужели? А ты ей об этом сказал? - спросила я у него.
- Собираюсь, но так и не могу — ответил грустно Хани — Она сейчас болеет сильно!
- Ого, жалко конечно, но когда выздоровит, тогда и скажешь, а лучше приди, навести да по чаще, а потом раз так и скажи! - дала я ему совет.
- Хорошо, спасибо за совет — поблагодарил он меня, после чего мы стали болтать. Он рассказывал все, что у него происходило в школе, дома. Но так про свою любовь и не сказал.

Прошло три месяца. Я уже спрашивала у Хани, который каждый день приходил ко мне, на счет его любви, а он отвечал мне только: «Скоро скажу, не волнуйся!» Я ждала, и сама не понимала. Когда он приходил, я всегда была ему виду счастлива, мое сердце бешено стучало, а в животе все щекочет. Я у мамы спросила, что это, а она ответила, что это — любовь. Я любила Хани. Да, немного смешно, но я понимала, что мы не можем быть вместе, из-за своего состояния. И тут, произошло такое.

Прошло три дня, а Хани не появлялся у меня. Мне даже стало скучно. Настал четвертый день, и чего я точно не ожидала, так это Хани, который пришел ко мне весь красный. Я удивленно смотрела на него. Я уже думала, что она ему отказала. Но он сел на край кровати, и посмотрел в мои глаза. Его глаза были наполнены полностью волнением и страхом.
- Хани, что-то случилось? - спросила я у него. Тот только наклонился, и его губы впились в мои. Его вкус губок: Сладкий при сладкий. Я знала от чего. Он же любит много сладкого есть. Он отстранился от меня и прошептал прям в мои губы нежно при нежно: Я люблю тебя Аяме! - мои глаза расширились.
- Я тоже люблю тебя Хани, но... - прошептала я, после чего тот жалостно посмотрел на меня, после моего «но» - Ты же понимаешь, что мы не можем быть вместе, из-за...
- Из-за того, что ты не можешь двигаться — перебил меня Хани. Я удивленно посмотрела на него, но потом отвернулась и чуть ли уже не плакала — Аяме, пойми! Я люблю только тебя, и мне не важно, двигаешься ты или нет, я люблю тебя такой какой ты есть!
- Хани — прошептала я, после чего заплакала — Ты...ты...
- Я буду заботиться о тебе, как я это делаю всегда со всеми девушками, но сейчас...мне нужна только ты! Я буду ухаживать за тобой и выгуливать сам! Я уговорю твоих родителей, и я сделаю все, чтобы мы были вместе! - Хани был уже серьезен. Я улыбнулась, слезы еще не прекращались.
- Хани... - проговорила я счастливо — Я...я...люблю тебя Хани!
- Аяме! - он обнял меня. Хоть я не могла чувствовать его тепло, но я чувствовала тепло от его слов. Я была действительно счастлива — Даже мы можем быть вместе, не смотря на все невзгоды!
- Спасибо тебе, Хани — прошептала я. С того дня, я была действительно счастлива. Как Хани и обещал, после школы, он приходил ко мне, и вместе на улице делала уроки. Я учила вместе с ним старшую школу. Он возил меня в каляске, и кормил меня сладостями. Я была счастлива, что даже не могла представить, что когда-нибудь, в таком состоянии я могу еще выйти на улицу. Для меня было все новое. Место Хани выбирал каждый раз сам и всегда новое. Мори я практически не видела, так как у него тоже там появилась любовь. Но для меня было самое главное, что мы теперь с Хани вместе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››