1 часть или встреча

Вечер. Аэропорт. Самолёт США - Токио. Приземлился ровно в 20:00. Из самолёта вышла молодая девушка с длинными светло, светло розовыми почти белыми волосами и большими светло бордовыми глазами. Не маленького и не слишком высокого роста. С третьим размером груди. Одним словом девушка не уродина. Алекс Паркер Агент ФБР вышла из аэропорта. Там её уже ждала чёрная машина. Подойдя Алекс села в неё и сказала – Здравствуйте Ватари – поздоровалась Алекс.
Не слишком молодой старик повернулся и посмотрела на девушку- Здравствуйте мисс Паркер, Рюзаки будет вам рад.- сказала старик и повернулся к рулю.
Девушка, вздохнув тихо сказала – Рад не рад, а вызвал меня сам.- После этих слов машина тронулась и поехала в сторону отеля. Пока вы ехали, ты думала - Интересно Эл изменился за это время. Рядом с Алекс, как тень ходила или летала Ран. Ран это бог смерти, которую могла видеть только она, так как являлась хозяйкой тетради смерти. Алекс облизала губы и принялась смотреть в окно.
Алекс или же Александра в своём прошлом дочь богатого бизнесмена, но когда она была меленькая, её похитили бандиты и у отца требовали выкуп. Но раз требовали выкуп, то это не значит, что её там уважали и не обижали, всё было на оборот, её избивали и пару раз пытались изнасиловать. Её отец сразу же выплатил выкуп, но похитителям было мало, они требовали ещё и ещё денег. Когда Алекс это поняла, то чтобы сбежать, она претворилась мёртвой и поэтому похитителям ничего не оставалась, как выбросить якобы мёртвую девочку. Так ей удалось спастись. Но Алекс поняла, что надо жить дальше, но к родителям возвращается нельзя и из-за этого Алекс начала зарабатывать деньги помогав, то дворнику, то ещё кому нибудь. Когда накопилась немного денег, Алекс пошла учиться. Училась она на полицейскую. Из-за своего острого ума и развитого мышления она сдала все экзамены сразу же в конце первого года обучения (это не значит что она все сильная) И когда проходила стажировку, как раз было одно дело, которое расследовал Эл. Она как молодой полицейский вызвалась помогать Рюзаки в расследовании. Поначалу все думали, что она будет только мешать. Якобы что взять с неё, 17 лет ничего не сможет, но через пару дней поняли, что это не так. Поэтому Алекс стала помощницей Рюзаки, многие считали, что у них что-то есть хоть на самом деле это не так. Потом Алекс пришлось уехать в Америку. После этого прошло полтора года. И Эл попросил её приехать для расследования дело Киры.
Ну, вот наконец-то они приехали к отелю. Выйдя из машины, Алекс молча пошла за Ватари.
Поначалу он представил тебя администрации и только после этого провел в номер, где находился Рюзаки. Войдя в номер, ты увидела такое знакомое лицо. Парень с чёрными волосами и такими же глазами. Под глазами были синяки бута от недосыпа. Он посмотрел на тебя и проговорил - Здравствуй Алекс. Ты же, слабо улыбнувшись, ответила – добрый вечер Рюзаки - и только сейчас ты увидела ещё одного парня сидевшего на диване. У того были короткие, хорошо уложенные, коричневые волосы и такими же глаза. Ты как воспитанная девушка поздоровалась и с ним - Добрый вечер. Тот встал с дивана и подошел к тебе- Добрый, я Ягами Лайт-протянул руку для рукопожатия. Ты ответила- Алекс Паркер раза знакомству- пожала тому руку.
Этот парень, странный он какой-то — подумала Алекс, и бог смерти, зная о том, что кроме Паркер её некто не видеть, сказала - Я согласна.
От Лица Лайта.

Мы с Рюзаки уже третий день скованные цепью, а тут он ещё кого-то позвал какого-то Агента ФБР. Я сижу на диване и жду кого-то Алекса Паркера, ну я думаю, что это парень. И Вот мы слышим шаги и открывается дверь. Входит сначала Ватари, а за ним… стоп это же девушка. Она здоровается с Рюзаки и затем со мной, Я Встал с дивана и как дурак сказал-добрый, Я Ягами Лайт- протянул ей руку для рукопожатия. Он мне ответила, что её зовут Алекс Паркер и она рада знакомству. А Она красивая, Так Ягами твой мозг отключился или же ты ударился головой.
Она так же может быть Кирой.

Снова от третьего лица.
Алекс садись-сказала Эл и указал на диван - Ты уже знаешь, за чем я попросил тебя прилететь.-спросил парень. Ты лишь кивнула.
Так вот- продолжил Рюзаки- мои догадки, я тебе присылал по сообщению.- ты снова лишь кивнула.- Я хочу узнать что ты думаешь- Сказала он и сел на кресло поджав под себя коленки.
Ты, вздохнув сказала- Так как я здесь первый день то мне известно только то что передал мне ты Рюзаки и что говорили в новостях. Рюзаки посмотрела на тебя и сказал- Ладно сегодня отдохни завтра мы начнём работу, а пока Ватари проводит тебя в твой номер. Ты встала и подошла к Рюзаки и чмокнула в шику- Пока, братиш- вышла из комнаты вместе с Ватари. Да Рюзаки ей был как старший брат. Вот Ватари провел тебя в номер и пожелав спокойной ночи ушел. Ты облизала губы и сказала- Ран что скажешь теперь мы будем расследовать дело Киры.
Ран лишь промолчала и ты, переодевшись, легла спать. Завтра новый день и начинаются твои мучения по поискам Киры.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››