Глава 2

Я умерла, когда мне было четыре года. Меня нашёл Ямамото. На вопрос, как меня зовут, я звонко отвечала «Матсуко», а вот фамилию вспомнить не могла. Он чувствовал мою сильную Реацу, и поэтому решил забрать меня в Сэйрэтэй. Многие годы множество синигами пытались меня хоть чему-нибудь научить. Но я не могла стать даже синигами. Но Ямамото понимал, что меня нельзя отпускать, ведь если человек с такой Реацу попадёт в плохие руки, его сила может стать разрушительной. Тогда-то меня и заметил Айзэн-сама.
Айзэн-сама приходил ко мне каждый день после занятий, пока мой названный папа Сашакибэ-фукутайчо был на работе. Айзэн играл со мной, рассказывал мне разные истории, ребёнку, лишенному детства. Я очень полюбила Айзэна-сама, ведь он был единственным, кто ничего не требовал от меня, единственным, кто заботился обо мне. Тогда я ещё не понимала, что во мне его интересует только моя сила. Но мне было всё равно, почему он со мной так обращается, ведь у меня больше не было друзей.
Однажды Айзэн-сама привёл с собой Гина. Он был капитаном, но мне он сразу не понравился. Эта улыбка пугала меня, ещё ребёнка.
Я выросла – но что бы эти синигами не пытались, я не становилась одной из них. Тогда-то Айзэн-сама и предложил мне начать игру в переодевание.
Да, из меня получилась хорошая актриса. Все знали, что я, Мати, много времени провожу с Айзэном, но они даже не задумывались, почему меня никогда нет рядом с ним, когда рядом она - Ватанабэ Юкико, напористый гений. А те, кто пытался задумываться получали ясный ответ.
Однажды на одном мероприятии, где Юкико и Айзэн-сама были вместе, чёрт дёрнул Кёораку спросить, почему Мати не бывает рядом с Айзэн-сама, когда с ним Юкико. Я ему ответила… Я проявила такую ненависть к самой себе, что любая актриса только позавидовала бы. Юки говорила, что Мати никчёмное ничтожество, не сумевшие «со всеми своими талантами» стать синигами, наивная дура, непонимающая, что все эти тренировки не имеют никакого смысла, опускала саму себя такими словами, что остановить меня смог только Айзэн-сама. А после, вернувшись домой к Айзэну, где жила Юки, переодеваясь, спокойно спросила, хорошо ли я сыграла. Айзэн-сама был действительно поражен.
Вскоре, Айзэн посвятил меня в свои планы, сказал, что Гин и Тоусэн с нами, но сказал, что меня нужно доставить в Уэко Мундо заранее, но так как это опасно, нужно было где-то спрятать меня на первое время. Так мы и оказались в этом злополучном замке.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››