...

Девушку разбудил, звонок мобильного. От неожиданности она вздрогнула и хорошенько выругалась.
- Ну что за мазафака? Да?
- Риша, завязывай с ругательствами!
- Натан, я тебя один раз прибью, и мир мне скажет спасибо!
- За что это?
- За то это… Чего тебе надо?
- Заказ есть!
- И ради этого стоило звонить… - девушка приподнялась и щурясь посмотрела на часы. – В 12 часов?
- А теперь подумай, что сказала!
- Если ты дорогой мой дядюшка, думаешь, что я извинюсь, то ты ошибаешься!
- Ох и вредная же ты Бьянка Рише!
- Вся в тебя!
- Все, давай за дело!
- Угу!
- Риша!
- Да встаю я, встаю!
Она откинула телефон и снова погрузилась в сон. Проснулась она мягко сказать не рано. Первым делом Бьянка привела себя в порядок, после чего поела, ну а после поплелась к компьютеру. Натан уже давно скинул все, что нужно для дела. На этот раз дело серьезное. Нужно умыкнуть бриллиант стоимостью в 2 миллиона. Проникнуть не так то просто. Охрана, это раз. Лазеры, это два. Нужно работать оперативно, это три. Не простая задачка, однако, но и не такие решали. Бьянка досконально изучила здание, как всегда нашла все камеры. Девушка включила музыку, из колонок тут же вырвался голос солиста ее любимой группы. Она встала со стула и потянулась. Заняться было не чем, поэтому она просто тупо слонялась по комнате, пританцовывая. Время летело быстро, уже было 7 часов. Бьянка собралась и поехала в бар. Все равно делать было нечего. Пока она ехала, успела поговорить с сыном и матерью, которая то и дело вздыхала. Припарковав машину ко входу, девушка вышла из машины и продолжая говорить с сыном, направилась ко входу, но не далеко ушла. Бьянка заметила компашку парней, которые стояли и дымили.
- Дорогой, я тоже по тебе очень скучаю! Обещаю, что скоро приеду… Дядя Майкл тебе тоже передает привет! Давай беги… Оливия тебя уже заждалась! И я тебя… - она отключила телефон и посмотрела на парней, как раз с ними сравнялась. – И чего ты тут забыл? – спросила она.
- Я что не имею права на отдых? – буркнул Майкл.
- Имеешь… имеешь! – засмеялась Бьянка. – Привет парни!
- Привет! –ответили те и расплылись в улыбке.
- А ты тут че забыла?
- Микки, дело у меня тут!
- Опять?
- Не опять, а снова! Вы идете?
- Идем!
Они дружной толпой зашли в зал. Народу уже собралось порядочно. Пятница. Последний рабочий день, дак почему бы и не расслабиться. Парни нашли свободный столик и расположились там. Бьянка же у нас дама деловая, она решила выполнять сегодня обязанности администратора. Иногда позволяла себе такие шалости.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››