...

Бьянка очнулась в каком то подвале, было темно и разглядеть помещение ей не удалось. Она лежала на бетонном полу, руки и ноги были связаны, рот заклеен скотчем. Девушка открыла глаза и поморщилась. Голова жутко болела. Тело ломило и било мелкой дрожью. Здесь было дико холодно. Девушка попыталась сесть, но каждое движение ей приносило адскую боль, от которой на глазах появлялись слезы. Они появлялись не сколько из за боли, сколько от волнения из за сына. Бьянка все же пересилила себя и села. Где то в далеко капала вода, это еще больше завело девушку в заблуждение. Где она черт возьми? Где ее сын? Послышались шаги, около двери кто то разговаривал.
- Как она?
- В отключке!
Ключ повернулся и дверь распахнулась. В помещение кто то зашел, в лицо Бьянки бил яркий свет, это ее заставляла жмуриться. Но вскоре свет стал тускнее и она смогла разглядеть того, кто пришел. Конечно же это был Алонзе, поставил стул напротив девушки и уселся на него. На его лицо была слабая усмешка. Бьянка наблюдала за ним из подлобья, не были бы связаны руки, она бы сейчас его задушила.
- Как ты себя чувствуешь малышка? – с издевкой спросил он. – Молчишь? Ну я думаю, что прекрасно! – он рывком стащил скотч с губ девушки. Это было больно, очень больно. – Прости, пришлось применить силу!
- Ты гнусный, мерзкий {censored}! – прошипела она.
- Но но но… Не совершай прежних ошибок! Давай поговорим по человечески!
- Что тебе нужно и где мой сын?
- С мальчишкой все в порядке, пока что… А что мне нужно, ты и сама прекрасно понимаешь!
- Ты не черта не получишь!
- А вот это ты напрасно! Либо я получу, то что хочу, либо ты здесь сгниешь!
- Ты не получишь сына! – сказала Бьянка, а Алонзе зло рассмеялся.
- Ты правда думала, что мне нужен пацан? Дура… Мне нужно, то что принадлежит твоего любимому дядюшке! – он резко перестал смеяться и сверлил Бьянку взглядом.
- Алонзе, ты псих! – рассмеялась Бьянка. – О чем ты мелешь?
- Не прикидывайся дурочкой! Ты прекрасно поняла меня!
- Извини, но я даже представления не имею! – ухмыльнулась Бьянка. Это совершенно не понравилось парню. Он выкинул вперед руку и ударил девушку. На губе сразу же появилась кровь, но улыбка не исчезла.
- Ты мне всю жизнь загубила! – заорал он. – Я тебя любил, а ты…
- Алонзе засмейся! 5 лет назад, ты выкинул меня за дверь!
- И это было моей самой большой ошибкой! Только потом я понял, что натворил… Принялся тебя искать, но ты была как за каменной стеной, а теперь… Посмотри в кого ты меня превратила! – шипел он, а Бьянка лишь ухмылялась. – А теперь еще рядом с тобой появился этот урод… Ты спишь с ним?
- Да я с ним сплю! И Шейн не от тебя… Доволен? – крикнула она. Алонзе соскочил со стула и опрокинул его. Он схватил девушку за плечи и поставил ее, руками вцепившись в ее шею. Бьянка слабо застонала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››