...

Любить и быть любимой? Об этом ли мечтает каждая девушка? Возможно, но она исключение из всех правил. Она забыла, что такое любовь и не хочет вспоминать. У нее было все, но в один миг все рухнуло.
Это случилось 5 лет назад, когда она узнала, что беременна от парня, которого безумно любит. Это была любовь с первого взгляда, это была ее первая любовь. Да эта девушка была не проста, но даже такие способны любить. Их отношения можно было назвать безоблачными, но все изменилось, когда она решила поделиться с любимым радостной новостью.
- Представляешь, у нас будет малыш… - лепетала она. – Он будет похож на тебя, а я буду любить его безумно, так же как и его папочку! Я уже его люблю…
- Дура… - взорвался парень. – Ты что спятила? Какой малыш? Мне только 17 лет и я не хочу калечить свою жизнь… Еще не известно мой это ребенок или нет!
- Ты что спятил? Ты сам прекрасно знаешь, что ты у меня первый и единственный!
- Я больше не желаю ничего слушать! Котись ко всем чертям… Я тебя видеть не желаю! Проваливай! – кричал парень.
Он выставил девушку за дверь. Беззащитную 16 летнию девчонку, которая носила под сердцем его ребенка. Стоя за дверью, она решила, во что бы то не стало, вырастит и воспитает малыша, как ее воспитала ее мама. Слава богу, эта девушка обладала сильным и неприступным характером. Она не стала рыдать, а просто вышла на улицу, достала телефон и набрала чей то номер. Через минуту, на другом конце провода она услышала родной и как всегда веселый голос.
- Мам, я все решила… Я стану тем, кем надо…
И отключилась. Эти слова значили очень многое. Уже через полчаса девушка, была в аэропорту. Купив билет до Берлина, она успешно прошла регистрацию. С тех пор, для нее началась другая жизнь.
Сменилась обстановка, сменился род ее деятельности, да и сама она изменилась. Нет, она не замкнулась в себе. Как и прежде она была весела и так хороша собой. Вот только, девушка потеряла всякое доверие к противоположному полу. Она их просто ненавидела. Не успела она приехать, как ей тут же занялись профессионалы, стали ее обучать. Через 7 месяцев на свет появился малыш. Мальчик. Милый и необычайно красивый. Она пообещала матери, что отныне это будет единственный мужчина в ее жизни. Время шло, малыш рос. Ему уже было 5 лет, да и сама девушка выросла и повзрослела. Теперь она на жизнь смотрела иначе и дорожила каждой минуткой. Она стала известна, но только лишь в своих кругах. Ее уважали. С нее брали пример. Мало кто знал, что за штучка эта девушка, а если, по правде сказать, знали, лишь несколько человек, но зато самые близкие и родные. Только сейчас она стала благодарна тому парню. Сам того не замечая он сделал для нее очень многое. В первую очередь подарил ей сына, ну а дальше уж подтолкнул ее к такой жизни. Ее все устраивало, ей это нравилось. Она любит, свою жизнь такаю, какая она есть. Ведь она прекрасна. Пусть даже и незаконна.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››