...

Стоявший у окна Драко,резко пригнулся вниз, с выкриком "о,дьявол!" Ты дёрнулась в кресле,не ожидав такой реакции от Драко,на нечто за окном.
- Заткнись,дегенерат! - зашипел Фред,баюкая Эрин на руках,ведь она от неожиданного шума проснулась.Фред зло смотрел на Драко,испуганно сидевшего спиной к стене.
- Фред,дай её мне. - попросила ты,протягивая руки к сестре.Парень передал тебе малышку, и снова посмотрел на дрожащего Драко. - Господи,Фред,посмотри что он там увидел. - Эрин закапризничала,и стала брыкаться ножками.
- Хочу обратно на ручки к дяде. - захныкала она, и всхлипнула.
- Ох,Фред,кажется она твоя фанатка,бери обратно свою любовь.
- Конечно,Эмели. - он взял Эрин на руки,и девочка радостно захлопала в ладоши, а Фред подойдя ближе,шепнул тебе на ухо. - Моя любовь это ты. - внутри сразу стало тепло,захотелось поцеловать его,но не при Драко,и ты просто погладила его по голове.
Встав у окна,ты расхохоталась ,поняв чего испугался Драко.
-Поднимайся,дурак. Она, - ты указала пальцем на Беллатрису,разглядывающую дом, - не может нас видеть,расслабься. - ты вновь хихикнула, и повернулась к Фреду. - Пойдём поговорим.
Парень кивнул, положил Эрин в кроватку,поцеловав её руку на прощанье, и последовал за тобой в комнату родителей. Их комната была значительно больше,бабушка любила мать,но не твоего отца,бросившего Кэти, в беременном положении одну.
Пройдя к кровати,ты довольно разглядывала Фреда.Он подошёл ближе, и слегка орокинул тебя назад на кровать,навалившись сверху.Ты спокойно усмехнулась, и перекатившись,села на него,нависнув над его головой.
- Неужели я так похожа на лживую потаскуху? - спросила ты Фреда,готового уже на всё. - Думаю нет.
Он замотал головой, и откинулся назад,засмеявшись.Ты встала, и подала руку парню,который схватился за неё, и поднявшись,прижал тебя к стене.
- Рано или поздно тебе придётся выбирать, я или Малфой. - Фред серьёзно смотрел на тебя.
- Я буду готова. - ты провела языком по губам парня,и захихикала,когда в ответ послышался стон. - Пошли,тебя ждёт влюблённая Эрин.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››