Прибытие в Конохагакуре.

Лес.На небе уже сгущались темные тучи,предвещая грозу и молнию.Довольно странная погода была на территории Конохагакуре.Но тебя это не волновало,ты быстро прыгала по веткам деревьев.
Мысли:Мне бы успеть к началу второго экзамена
Так же ты осматривала окрестности.Слева от тебя возвышалась большая скала
Мысли: Надо посмотреть сколько ещё до Конохагакуре
И направив чакру в ноги ты побежала по скале.Она оказалась довольно скользкой и ты каждый раз еле удерживалась на ней.Вскоре ты уже увидела в 5 метрах от себя верхушку этой скалы,но тут как на зло ты опять подскользнулась и уже полетела вниз.
Мысли: Это не дело...
Снова соприкоснувшись со скалой ты с силой оттолкнулась и словно взлетела вверх.Приземлилась ты уже на верхушке.На скале открывался красивый вид.И не далеко было видно селение.Ты вздохнула и оттолкнувшись снова побежала до Конохагакуре.Вскоре ты шагнула на зону слежки АНБУ.Спокойно пройдя её ты дошла и до ворот.Они были размером с воротами Киригакуре.Такие же большие.Ты вздохнула и шагнула за них.Но тут тебя откликнули.Ты медленно повернула голову и увидела двух Шиноби,сидящих за сторожевым постом.
Ш1 : Имя,Цель Визита
Валькирия: Валькирия Хьюга.Цель : Участвовать в Экзамене на Чуунина
Как только ты сказала свою фамилию у них челюсть упала к ногам.Но они быстро подняли её и один из них сказал
Ш2: Хокаге предупредил о вашем прибытии. Идите в Зону №48 - Там скоро начнется тест на 2ое испытание экзамена.Желаем Удачи.
На что ты просто кивнула и медленно пошла в 48ую зону.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››