...

Ани быстро шла на поправку благодаря лечению Какузу, раны почти зажили, да и самочувствие стало гораздо лучше. Прошло несколько дней, к девушке заходили многие: Конан, Кощей Бессмертный, «Дядя-Лужа», «Кустик с клешнями», Тоби, но Дей не заходил…
-Ну вот и всё, теперь он меня ненавидит…О, Дейдара, почему я так страдаю из-за одного тебя?! Неужели ТАК трудно зайти и сказать, что с тобой всё в порядке…или с тобой что-то случилось?
Из раздумья её вывел тихий стук в дверь…
-Это Дейдара! - обрадовалась девушка – Да-да, войдите
-Э…Привет.
-Привет – улыбка девушки несколько померкла, это был Какузу.
-Давай раны твои посмотрю.
-Угумс.
Следующие полчаса были посвящены осмотру ран, которые «превратились» в царапинки.
-Так как большинство ран зажило, можешь ходить на миссии, но первое время сильно не увлекайся, ещё растянешь чего ненароком…
-УРА! Спасибо большое – радости девушки не было предела!
-Пока.
-До встречи.
Оставшись одна в комнате, девушка снова плюхнулась на кровать, на лице сияла улыбка.
-Аниретаке, тебя Лидер-сама просит зайти – весёлый голос Конан окончательно поднял настроение Ани, и она со словами «сейчас подойду» пошла переодеваться.
Переодевшись, девушка вышла из комнаты, и пошла по направлению к кабинету Лидера. Снова, она ощутила чьё-то присутствие, и приличный(а что, ещё и не приличный бывает?Оо) шум.
-Нарукья – тихо прошептала девушка. После активации «глаз» девушка ясно наблюдала обстановку. Недалеко от «глазастой» в коридоре, неслись перепуганный Тоби, и злющий Дейдара.
-Какого чёрта ты съел мой леденец?!
-Дейдара - семпай, это не Тоби сделал, Тоби хороший мальчик, Тоби не брал ваш леденец! – орал Тоби, жуя на бегу пропавшую сладость.
-Ну конечно, а я Фея(Автор угарает: сразу вспомнились «Феи Винкс») ! – орал в ответку Дей.
Услышав чей- то сдавленный смех, оба остановились, притихли, и тихонько, буквально на цыпочках, как два слона в посудной лавке, подошли к концу коридора. То, что они увидели, заставило(а вернее заставила) облегчённо вздохнуть. Это была Аниретаке.
-Аниретаке – чан, с вами всё в порядке, Тоби хороший мальчик, Тоби рад, что с вами всё в порядке! – Тоби носился вокруг «раненой».
-А Аниретаке – чан то, как рада! Ты не поверишь!- смеясь, ответила девушка.
Взгляд от Тоби проскользнул к Дею. Заметив, что её глаза смотрят на него, парень поспешно отвёл свои в другую сторону. Тоби пошёл к Лидеру, парочка осталась наедине.
-Ну? – девушка подошла к юноше.
-Что «ну»?
«Всё, прощай Ани, мы не сможем быть вместе, ты это сейчас скажешь…прости меня…»- думал Дейдара.
-Ты так и будешь стоять тут, и ждать конца света (Тип, 2012 приближается)? Или всё-таки, пойдём к Лидеру? - говорила девушка. Парень вылупился на неё как Какузу на деньги
-Но я думал, ты обиделась…
-За что, и на кого, Мм? – она улыбалась своей лучезарной улыбкой, той, которую Дей любил больше всего.
Узнав, что Ани на него не дуется, у парня с души, словно Гималаи, рухнули…и он сам заулыбался.
-Пошли- Аниретаке взяла Дейдару за руку, и весело добавила – Или заставит посуду целый месяц мыть, как и обещал, а Лидер обещания держит!
И вот, оба бегут в кабинет Пейна.
-Она меня простила?! – парень был шокирован, он ожидал скандал, крики, слёзы, и целые «цунами» ненависти со стороны девушки. А она вот-так вот простила его…-Как же приятно осознавать, что ты на меня не сердишься, и у меня всё ещё есть шанс…
2-3 минуты спустя…
-Доброе утро лидер сама
-Доброе. Рад, что тебе лучше, Аниретаке. Это значит, что ты можешь уже сейчас отправляться на миссию.
-Э, да Лидер-сама, наверно да…
-Ну, вот и чудненько…Я даю вам миссию, теперь уже официально. С условиями вы знакомы. Отправляетесь сейчас же. Оба свободны. А ты Тоби подожди, у меня для тебя другое дельце.
«Парочка» вышла из кабинета.
-Дей…
-Что?
-А можешь рассказать мне про миссию? Я кроме того что ты идем в деревню Скрытого Звука ничего не уловила.
-Снова задумалась?
-Увы.
-К Какузу бы тебя…
-Нет – нет – нет! Не надо к Какузу, только не к нему!
Оба синхронно улыбнулись. А парень всё-таки соизволил рассказать девушке о их миссии, и дал фотографии их «жертв». Каково же было удивление, когда Ани увидела двух шиноби, которые вырезали клан Кюланок. И хотя на лице кроме удивления ничего не было, Ани была безумно рада.
-Наконец-то я отомщу за свой клан, за свои страдания, за вас, мама, папа, Алане…-таковы были мысли девушки, когда она с парнем выходила из логова Акацке…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››