Ждали?(конечно ждали)=D

Новое утро. Солнышко светило мне в глаза и поэтому я быстро проснулась. Открыв ярко зелёные шторы я направилась на кухню, чтобы позавтракать. Я поставила чайник на плиту чтобы он согрелся, а сама отправилась в ванну. Захватив своё чёрно-белое, кружевное бельё сняла пижаму и вошла в кабинку. После принятия душа я расчесала волосы и завязала в высокий хвост. Открыв шкаф я вытащила всё и стала рассматривать, но моё внимание приковала пышная бледно-бежевая юбка, белая майка со Спанч Бобом и плетёные босоножки на высокой платформе.Переодевшись я пошла в низ налить себе чай и сделать бутерброд. На кухне было довольно светло и прохладно, стены было белые а мебель было красного цвета, но он не сильно бросался в глаза. А так же было огромное окно которое выводило на балкон. Позавтракав я закрыла дверь дома я поехала к маме на работу. Она была удивлена когда я влетела в её кабинет и стала что-то быстро тароторить.Её кабинет был весь стеклянный даже мебель была стеклянная.
-Так! Стоп Хоями! Что случилось, но сначала вдохни воздуха.-я глубоко вдохнула и выдохнула и принялась спокойно говорить.
-И так во-первых меня ыгнали из группы. Во-вторых я закончила школу и в-третьих мне нужны деньги и новая работа.
-Так, почему тебя из группы то выгнали?
-Я отказала Хидану встречаться ну а он обиделся и выгнал меня, ах да и друзей у меня тоже нет.
-Ясно... Ну что же... Работа у меня для тебя сегодня не найдётся, а вот завтра можешь прийти. Что насчёт денег то на.-на протянула мне пачку денег я их взяла и засунула в карман юбки.
-Спасибо мамика, завтра я приду к тебе в то же время, что и сейчас.
С этими словами я ушла и побежала к машине, сегодня у меня намечается шопинг, а те деньги которые останутся я куплю новое постельное бельё. Сев в машину я отправилась в свой любимый магазин и там уже стала выбирать себе новую одежду.
(и пропустим)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››