напоминаем :з

был ясный день когда я приехала в Икебукуро...вещи были отправлены раньше так,что они уже дома...я живу у брата. Меня зовут Тора Накитама, мне 20 лет и я приехала на заработки. Я не высокого роста, брюнетка, не много забавная и смешная. я решила сразу же приступить к поискам работы. Девушка приходила в различные заведения и оставляла резюме...время быстро пролетело...уже темнело я куда-то забрела, заблудилась пронеслось в моей голове.
-Вот чёрт! -крикнула я
телефон разрядился,я не могу позвонить брату...
я закурила...
потом посмотрела прямо и увидела красивого, молодого парня, блондина, такой брутальный...я подошла к нему ближе...он был в форме бармена...его взгляд был устремлён в небо и он тоже курил
-ии-и-извините.-проговорила я
парень медленно опустил взгляд и посмотрел на меня вопросительным взглядом...
-я-я Тора Накитама...девушка наклонилась в знак уважения ...
-я бы хотела устроится на работу сюда официанткой...я затянулась и ждала ответа...
-приятно познакомится, а я Шизуо Хейваджимо, но обращаться не ко мне, по поводу работы -холодно ответил парень...
-Шизоу кун вы не подскажите к кому мне обратится? посмотрела я на него и до курила сигарету...
-следуй за мной..парень потушил окурок и открыл служебную дверь...я смотрела на его спину...так и хотелось обнять...какие мужественные руки, широкий плечи, высокий...я ушла в мысли...мне захотелось узнать его поближе...мне захотелось узнать о нём всё...я думала...
-Тора,Торааааа ты меня слышишь? парень наклонился к моему лицу...я говорю тебе туда...
я стояла ошеломленная он так близко его губы, его глаза, его черты лица...он так красив был...
я кивнула в знак ответа, я не могла вымолвить ни слова...Шизуо развернулся и направился на своё рабочие место...
я вдруг сообразила и сказала Шизуо кууун...парень обернулся...
-спасибо тебе...он кивнул и удалился... я стояла ещё не долго наблюдала за ним. Мне хочется быть с ним рядом. Да я буду с ним рядом казала я себе и зашла в кабинет… я прошла собеседование, написала резюме…через некоторое время меня приняли, я была очень рада…
Моешь приходить в понедельник на работу, а пока погуляй погоруду и сейчас достаточно Позднова-то возвращайся домой…-сказал сказал босс…
Хорошо, я удалилась из кабинета и увидела как Шизоу кун с кем-то говорит…я подошла к ним…Шизоооооу кууууун с широкой улыбкой протянула я…
Молодые люди оторвались от разговора…я стояла как школьница, низкая для него, руки за спиной ,волосы распущенны и глаза горели полные надежды…
-Да? холодно ответил парень…
-Я не давно здесь не могли бы вы мне устроить экскурсию по городу…
Он покачал головой в знак отрицания…я как ребёнок надула губы и ещё раз сказала ну Шизуо кууууун…
-У меня работа завтра…и тут второй парень вмешался. Нет своди девушку прогуляться, не хорошо отказывать…я даю тебе отгул завтра…
Но только хотел возразить блондин как парень его опять перебил… тем более такую милашку отхватил рад должен быть…. Договорив парень быстрым шагом удалился…
Ну так,что? Переспросила я….
Мне теперь завтра делать не чего так, что прогуляюсь ка я с тобой…
-Шизуо, спасибо! я его обняла даже не заметив, это само как то вышло, в задний карман его штанов я засунула бумажку с номером на всякий случай, я зарылась носом в его рубашку…запах, он сводит меня с ума, он так приятно пахнет…
-Хорошо ,он приобнял меня…тогда до завтра? улыбнувшись ему я избавилась от объятий и ушла… как же здорово…завтра, завтра я буду с ним, эти мысли не оставляли меня в покое…я направилась домой где ждал меня брат…
Придя домой меня ждала шикарная постель и ужин…сестрёнка ты долга…я уже заждался, брат налетел на меня, он старше меня на три года, а ведёт себя как ребёнок…он посмотрел в мои глаза, а потом поцеловал…его губки были такие тёплые и довольно приятный привкус во рту…я ответила на поцелуй. Потом отстранилась я спросила как ты тут без меня……….?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››