ночь


Паша продолжал меня целовать. Я гладила его волосы.
- ты останешься здесь – я вытянула одну руку к спинке кровати. Паша тоже вытянул руку и взял мою в замок. Он так же продолжал меня целовать. Его рука провела по моему бедру. Горячие дыхание, срывалось с приоткрытых губ. Потом снова сладкий поцелуй.
- Какая ты сладкая – прошептал Скитолс. – я тебя люблю. – Мои руки обвели его шею. Глубокий вдох и горячий поцелуй на протяжения 5 минут. Он залез руками под ночную рубашку. И начал гладить живот. Я прикрыла глаза.
- Паша, я устала, хватит на сегодня – он начал целовать шею, иногда проводя языком до плеч. – Ну, Паш…прошу …не надо… - он продолжал целовать.
- Я не могу остановиться – Паша начал целовать плечи, изредка их кусая.
- Паш, ты сумасшедший – возбужденно прошептала я. Он обнял мою талию.
- Почему? – поднял голову.
- потому что ты терпишь меня - он засмеялся и поднялся к губам. Потом он горячо прошептал в губы.
- Потому что я люблю тебя – потом поцелуй.
- я тебя тоже – прошептала я. Вдруг в комнату влетает Пашин папа. Когда он увидел нас, он резко отвернулся. Паша отпустил плечи.
- что? – проговорил Паша и посмотрел на отца. Отец, так же стоял к нам спиной. Потом он пошел к двери.
- не буду вам мешать – помнится мне, что Пашин папа, не когда не любил меня и Гришу. Точнее меня из за Гриши. При виде нас, его начинает трясти, и он начинает срываться на Пашу и на Настю. А когда он узнал что Паша начал встречаться со мной, он валил все в пух и в прах. Ибо он считал, что мы плохо влияем на них обоих.
Паша встал и запер дверь. Он снова лег с верху, и стал целовать за ухом. Я вцепилась в плечи и закатила глаза.
- Паш, я наверно пойду. – Он снова поднялся к губам. Поцеловал меня, Скитолс прижал меня к кровати. Мне не чего не оставалось, как ответить на поцелуй. Едва покусывая губы, Паша углубил поцелуй. Он взял мою ногу и закинул ее к себе на спину. Спустя три часа …
Моя голова лежала на плече у Паши, рука теребила его волосы. А рука Паши обнимала мою талию. В скором времени у меня закрылись глаза и я уснула.
Утро: Я чувствую легкие прикосновения по моей руки. Потом прикосновения поднялись вдоль руки по венам. Потом к моему плечу. Потом до меня дошло, что это поцелуи, я уже проснулась, но не подала виду. Поцелуи добрались до губ. Прикосновения дали о себе знать, и мне так захотелось ответить. Я ответила, мои губы почувствовали улыбку. Я открыла глаза. Это был Паша. Он уже был одет, накрашен и все в этом роде. Я обняла его шею. Потом прервала поцелуй.
- Почему ты меня не разбудил? – я смотрела на него. Он на меня и долгое молчание.
- А ты думаешь легко разбудить котенка? - я улыбнулась.
- Паш, я тебя люблю… - Скитолс посадил меня и сел рядом.
- я тебя тоже очень сильно люблю – Он прижал меня к себе.
- На тебя отец не наехал?
- Не важно – прошептал Паша.
- нет, важно! – он крепко обнял меня.
- ну поскандалили мы не много.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››