=><=

Но ваше молчание перебил скрип двери и покозалась голова этой маленькой девочки,которая улыбалась и причесывала свои длинные волосы.
Ф1:Братик,а тебя Френки кажется зовет,говорит что срочно ты ему нужен!Можешь даже не спрашивать зачем,не знаю!А у тебя Лора,проблема...Большая!Я только что говорила с папой,ну ты же не могла поднять телефонную трубку...И папа сказал чтобы ты ему позвонила и он отругает тебя.
Ты:За что?
Ф1:За то,что у тебя вчера руки недошли и не набрали номер папаши,а твоя голова не отчиталась за хорошую жизнь в Германии!
Ты:А ты сказала ему что?
Ф1:Ну я сказала что ты ему позвонишь и все такое!Ну ладно,это уже не так вашно,так как я слышу мамин разговор!Девид,сейчас и тебе не поздоровиться...Френки взбесился!Все я пошла,Крис мне косы заплетет!
Ты:Крис?Ну ты насмешила меня!Иди сюда,сама заплету!
Ф1:Я знаю как ты заплетешь,останусь без волос!А вот у Кристиана руки нежные и аккуратные,я лучше к нему пойду.
Девид и Маня скрылись за закрытой дверь,а ты сного легла под одеяло и закрыла глаза...Думать было тяжело,голова заболела,но не смотря на это ты смогла заснуть.
Сквозь поверхостный сон до тебя донасились звуки пряиной на слух музыки..(во как сказала).С улыбкой на лице ты встала,одела более удобную одежду и пошла туда,куда манили тебя эти приятные звуки.Открыв дверь в гостинную ты на цыпочках подошла к виновеику этого «торжества».
Ты: *Странно,но еще вчера рояли здесь небыло!*
Он аккуратно нажимал на клавиши,сочиняя на ходу чтто невероятное!Ты положила на его плече свою нежную и еще теплую руку Он прервал музыку и посмотрел в твои глубокие глаза (я думаю что нармально описала нашего талантливого Девида).Ты улыбулась ему и только хотела убрать руку,но он тебе не позволил это сделать.Сного по всей комнате полились приятные звуки.Тебе хотелось танцевать,было так легко и невесомо!Но вскоре он перестал играть,и ты сного вернулась в реальный мир(чтото меня на рамантику потянуло!следовательно на меня так подейсвовала Германия..).
Ты:А где все?Нет,я не стого начала!Девид,я знаю что тебе многие это говорли,но ты такой талантливый!И на гитаре и на рояле.
Д:Давай без этих лишлих слов?Я знаю что я само совершенство!А вот на вопрос я твой отвечу.Моему отцу понадобилась помощи все поехали.А я остался присмотреть за тобой!
Ты:Значит у меня есть собственная нянькаэто радует.И мы значит в доме одни на сколько?
Д:Как максимум на два дня!
Ты:Оу,и что мы будем делать?
Д:Моя профессия-музыкант!А что музыканты делают?Музыку..у меня есть занятиеа ты делай что хочешь!
Ты:Но,но,но!Не грубите мне молдой человек!
Ты отошла от него улыбнулась,и пошла купаться..(в ванную кому не понятно!)
Там ты немного поковырялась,сного зайдя в свою комнату,взяв книгу сного пошла в гостиную.Присев на диван принялась за чтение...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››