Глава 7 или Поиски причин.

Прошлое, настоящее и будущее. Они не могут существовать друг без друга, скованные стальной цепью реальности, связанные друг с другом неразделимо, неосязаемо. Поведение человека – очень сложная вещь. Его поступки являются слишком часто загадкой не только для окружающих, но и для него самого. И если в настоящем и будущем возникают множество вопросов, то именно в прошлом мы способны найти ответы. Прошлое – основа. Из основы исходит дорога дальнейшего.

Ты вздохнула и перевернулась на другой бок, накрывшись одеялом. Уже половину ночи тебя одолевают эти странные размышления, достойные, пожалуй, твоего учителя истории. И с каких же пор ты сама начала так философски рассуждать? Поморщившись, ты еще сильнее натянула на голову одеяло. Нужно было постараться отбросить рассуждения в сторону и попытаться нормально уснуть, это состояние между сном и реальностью порядком надоело. Крепко закрыв глаза, ты начала погружаться в мир Морфея, однако…
Писклявая трель будильника не заставила себя ждать и оповестила о том, что уже семь часов утра, а значит, поспать сегодня вовсе не удастся. Негромко что-то проворчав и с рыком отбросив будильник в сторону, ты медленно поднялась с кровати и, облокотившись на спинку стула, уставилась пустым взглядом в окно. Сакура. И здесь опять растет это вишневое дерево - просто наваждение какое-то. Хотя, чего удивляться? Оно является украшением многих участков жителей Намимори. Нежное, с тонкими ветвями, как всегда украшенное легким облаком миниатюрных бутонов, лепестки которых цвета заката. Почему-то, вид за окном успокаивал. Казалось, что пока цветет сакура, пока она стоит на этом самом месте, все будет хорошо. Ты нехотя оторвалась от зрелища и направилась на поиски учебников. Все же нельзя старосте опаздывать, а тем более злить Хибари-сана.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››