Глава 4 или Внутренняя борьба

Опять эта черная дверь. Твой стук вызывает неприятные, глухие звуки. А за дверью тебе отвечает сухой, немного недовольный голос:
- Войдите – И вот ты снова в этом кабинете, а значит, твой класс опять что-то натворил. На этот раз ребята догадались разбить шкафчик с колбами в кабинете химии.
- Опять ты. – Кея хмуро посмотрел на список работы – Значит, этим ребятам так просто не объяснишь, что такое дисциплина.
Ты промолчала, сдержанно вздохнув. Жаловаться не в твоих принципах, а оправдывать этих хулиганов тоже весьма глупо и бесполезно. Может, на этот раз инцидент произошел случайно, но произошел же…
- Полить цветы в клумбах вокруг школы – Хибари убрал список и поднял глаза на тебя.
- Повторяетесь – усмехнувшись, ты привстала с дивана, на который уже успела приземлиться. Не факт, что Кея адекватно ответит на твою «излишнюю» разговорчивость, однако, стоило рискнуть. Хотелось еще раз заметить эмоции на его лице.
- Ничего страшного, это твой класс повторяется в нарушениях – легкая улыбка послужила тебе исчерпывающим ответом. Все же эмоции ему не чужды, а значит, твои прежние догадки были верны. Радостно улыбнувшись, ты отправилась в подсобку за лейкой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››