...

Я бегу по дороге,не знаю почему,не знаю куда,просто бегу.Кругом темно,всё не знакомо,ни дома,ни дорог,ни машин,ни людей нет,и сама не знаю почему.Мне немного страшно,просто от того что не знаю,что происходит.Никак не осмеливаюсь повернутся и посмотреть,но вдруг мне пришло в голову повернуть куда то,ведь до этого,я бежала прямо.Я повернула куда то,это был тёмный переулок,и после дождя там остались некоторые маленькие лужи,в некоторых из них я вошла ногой.И вот конец.Я увидела перед собой тупик.Я остановилась и начала отдышатся.
_Только этого не хватало...лучше вернутся...ну где же ты Саске-я повернулась и шагнула вперёд.Но вдруг я увидела как кого-то в конце переулка,тот остановился,посмотрел вокруг,но потом начал бежать ко мне.Я увидела его лицо и обрадовалась-Саске!!!
_Ты не туда повернула!-не дойдя до меня прокричал он.
_Сама знаю!-он дошел до меня-что происходит?...о боже у тебя кровь из носа,ты с кем то дрался?кто они?-я задавала так быстро,что он не успевал мне отвечать.
_Успокойся,не время для этого,нужно...
_Вот он!!!!-прокричал кто то в конце переулка.
_Чёрт,не успели,и почему ты только свернула?!
_Хватит кричать на меня,лучше объясни что происходит?
_Это мои старые знакомые...
_Надеюсь ты хотел сказать хорошие?
_Нет,два дня назад я побыл одного из них,а сейчас он с дружками отомстить пришёл.
_Ты же не будешь с ними со всеми драться?
_Ты ещё спрашиваешь?ладно сейчас главное тебя спасать,я их отвлеку,а ты беги,поняла?
_Бежать?но...
_Здесь ты только мешать будешь.
_А ты?может милицию визовым?
_Нет,в этом нет необходимости,просто жди хорошей возможности и беги-в это время они уже почти дошли и я увидела сколько их.
_Их же много,как ты сможешь с ними справится?
_А ты думаешь,почему они впятером пришли?-тут они уже дошли и уже стояли не далеко.
_Ну что попался?-сказал один злобно,Саске повернулся,и повёл меня рукой позади него.Потом тихо сказал мне.
_Отойди к стене,успокойся и лучше закрой глаза.
_Но...
_Доверься мне-я отошла,пока не почувствовала стену за спиной,остановилась и посмотрела на Саске.Тот вздохнул.
_Ты же знаешь,что делают звери когда их загоняют в тупик?-обратился он к тому кто стоял ближе,тот недоуменно посмотрел на него-хм...не удивительно-после он быстро напал на них.После первого удара я закрыла глаза,просто ненавижу насилие и драки.Мне было слышно,только звуки ударов,я не дрожала и не боялась,просто не хотела видеть.Через несколько минут я услышала голос.
_Сейчас!!!беги!!!-это был Саске,я открыла глаза,увидела его в самом разгаре драки,но он отвёл их с дороги,чтобы я сбежала,но...
_Держите его!!!-прокричал кто то и двое из них набросились на Саске,схватили за руки.
_”о нет...”-подумала я.Тот другой начал бить Саске-“всё с меня хватит”-я взяла сумку на руки,вздохнула-“стаю здесь,как слабачка,а это не так,с чего бы мне вообще его слушать?”-я сделала быстрые шаги к ним,те кажется даже не знали,что я здесь,и отошли,я подняла вверх сумку и приготовилась бить.
_Что за...-тот кто бил Саске,остановился и повернулся ко мне.
_Получи...-и ударила сумкой,тот отошел назад.
_Эн,нет!беги!...чёрт...-закричал Саске.
_Чёрт...-и я снова ударила,но на этот раз он поймал мою сумку и потащил к себе.Я отпустила сумку,но не смогла удержать равновесие и упала,но руками уперлась,чтобы не упасть окончательно-чёрт..-тут я увидела его ноги впереди меня,я резко подняла голову,потом уселась и попятилась назад.
_А это кто такая?-сказал с ухмылкой.
_Отойди от неё {censored}!!!-закричал Саске и хотел оторваться от их рук,но место этого получил ещё один удар.
_Ха,не ужели твоя подружка?-я захотела встать,но нога начала болеть и не смогла сделать этого.Другие тоже начали смеяться,я от этого начала злится.
_Что смешного?вы все трусы,пятеро на одного!
_Ребят слышали?мы трусы,это так не честно...-он начал приближаться,а я отходить назад-вообще-то,мир полон несправедливости-он дошел до меня и посмотрел-и почему всё хорошее достаётся Учихам?
_Я убью тебя {censored}!!!отойди от неё!!!-Саске очень разозлился,те парни еле держали его,поэтому другие тоже пошли помогать им.Стаявший впереди меня начал приближать руку,и как я поняла к шее,бежать было не возможно и его рука была всё ближе и ближе.Я повернула голову и закрыла глаза,ждала,когда его рука коснётся меня,у меня начали появляться разные мысли,что он хочет сделать?Как же это трудно держатся,в такой ситуации просто не знаешь что делать,только остаётся одно,ждать чудо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››