...

_Что? -с удивлением спросила я, не веря своим ушам.
_Мадара, что...что ты...
_Ты хотел увидеть убийцу родителей, вот я и пришёл...-сказал он спокойно и я услышала его тихие шаги идущие к нам, на лице Саске было удивление, а на лице Наруто злость, я пока что не понимала, что происходит. Он дошёл до нас и остановился, он был одет в чёрный костюм, лицо спокойное и безразличное, как тогда, когда я впервые его увидела. Посмотрев на нас всех, сказал...
_Вижу, Зецу, хорошенько над вами поработал...-он повернулся ко мне-...да, кажется кто-то не понял, когда я сказал тебя не трогать, видимо не сдержался...мы это потом обсудим, а сейчас...
_Не могу поверить -сказал Саске, покачав головой- это был ты...всё это время!!! -в его глазах горела неоспоримое желание убить, ему только мешали верёвки.
_Интересно не так ли? ты искал людей из моего окружения, но получилось так, что это был я- на его лице красовалась гордость, он, как будто ничуточку не боялся проявления себя.
_Но как?! -крикнул Наруто- Саске был уверен, что это не ты!
_Почему Мадара?... почему ты это сделал?
_Убил ваших родителей?...ответ прост, они мне мешали..
_Не понимаю...я нечего не понимаю...это вы убили их? -спросила я, как будто не расслышав, трудно было поверить.
_Ты предал его...предал отца...как ты мог?! Вы же были друзьями! -сказал Саске посмотрев на него.
_Он первый меня предал, и получил по заслугам...для него наша дружба не означала нечего...твой отец был жалким неудачником...если бы не я, у него не было бы ни капли шансов достичь таких высот -он говорил спокойно, в его голосе не было злости, это меня очень удивило.
_Не смей так говорить о нём...
_Или что?...Саске, сейчас ты в моих руках, и не можешь нечего сделать...
_Сейчас нет, но я выберусь отсюда и поверь, ты пожалеешь об о всём...
_Хотел бы я на это посмотреть...честно говоря, я в вас разочарован...я не ждал, что всё будет так просто, но вы оказались такими глупцами, что легко попались...
_Скажи мне...скажи почему?...почему ты убил их? -спросил Саске, не обращая внимание на его слова.
_Твой отец виноват в этом, он всё время разочаровывал меня...сначала, он подписал договор с другими фирмами, не посоветовавшись со мной, в результате все эти дела улаживать оставалось мне, твой отец просто сидел в кабинете и издавал приказы...потом он завещал всю фирму своим сыновьям, даже и не вспомнив обо мне, не сказав и слова об этом...
_Может, он просто знал какой ты {censored} на самом деле? -сказал Саске, пытаясь его разозлить, но ему это не удалось.
_Хм...ты такой же, как и твой отец, наивный и самовлюбленный, просто жаль, что он всё своё внимание предоставлял только Итачи, который в свою очередь, всё время противился ему...хорошо, что я решил оставить его в живых...
_Если бы ты убил его, тебе бы пришлось ждать ещё два года.
_Да, жаль, что мне не удалось убить тебя в тот день...
_Поверь, ты об этом не раз пожалеешь...
_Не строй из себя героя, ты сейчас не в состоянии угрожать мне...-на минуту они смотрели друг другу в глаза, казалось, что сейчас из них вылетит молния, но потом он сказал- а что на счёт твоих родителей Наруто -он повернулся к нему- у меня не было нечего плохого на их счёт, просто их смерть была нужна мне для дела, в прочем, я их не убивал, я приказал сделать это Зецу...но, как всегда он не следовал приказам полностью, и случайно и ты оказался в этой машине, мне нужно будет поблагодарить твоим родителям за то, что спасли тебя, а то я бы потерял эти деньги...-он говорил это так спокойно, я просто не могла понять таких людей, которые ценят деньги больше, чем жизнь человека.
_Я доберусь до тебя!...потом и до Зецу тоже! -зло сказал Наруто.
_Хм...-и повернулся от Наруто-...честно говоря с третьей фирмой возникли много проблем, но они решились сами по себе, благодаря вам, парны...но каким же глупым нужно быть, чтобы дать противнику то, что ему больше всего не хватало для победы?
_Ты ещё не победил -тихо сказала я. Всё это время они разговаривали, а я молчала, но не представляете, как мучительно всё это слушать, и теперь речь обо мне. После моих слов Мадара повернулся ко мне и пошёл вперёд, я подняла голову и посмотрела на него.
_Интересно почему? -сказал он посмотрев на меня.
_Я не дам тебе победить...я обещала отцу, обещала дяде, обещала Итачи и самой себе, что не позволю больше им страдать, пока мы живи и деньги ты не получил, можешь быть уверенным, победа ещё далека от вас.
_Какие громкие слова, только, знаешь в чём проблема, сейчас решать мне, что с вами будет...а пока, можете насладиться ночью, здесь она особенно длинная -сказал и шагнул в сторону двери.
_Нет подождите! -крикнула я, он остановился- прошу вас, отпустите Наруто.
_Эн...
_Нет Наруто, тебе нельзя здесь оставаться...-сказала и снова повернулась к Мадаре-...прошу вас пожалуйста...пусть он выйдет, нас будет достаточно, чтобы получить деньги...а он...он болен...-он пошёл ко мне и посмотрев, сказал.
_Хм...и вправду, у тебя добрая душа -и протянул руку к моему лицу, я посмотрела на его глаза, и увидела в них что-то...грусть?...но она мгновенно исчезла, скрываясь за чёрные глаза, теперь уже в них было безразличие-...но, я не могу...-он отпустил руку-...для него у меня особые планы, как и для вас двоих -и повернувшись ушёл в дверь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››