извините за задержку,были проблемы с компом

Утро.Восхитительное время чтобы проснутся,но не утро тебя будитба будильник.Я не как не хотела просыпаться,но ответственность сделало своё дело.Я встала и села на кровати.
_Так...что на сегодня...ах да-вспомнив,что меня ждёт на сегодня я быстро встала-“я же должна претворится девушкой Саске,и что мне сбредила в голову согласится на это?но что поделать?”-я начала собираться ,двадцать минут и я готова,а через десять минут я вышла из дома-“зря я не взяла зонтик”-подумала я смотря на небо,было немного прохладно и дождевая погода,а я как всегда забыла взять зонтик.Наконец я дошла до школы,без беготни и всяких неприятностей.Я спокойно шла по коридору,но чувствовала себя не уютно.Все смотрели на меня как то странно и шептались друг с другом,я никак не могла понять почему?Я дошла до класса,думая что будет немного легче,но там тоже самое-привет всем,а что случилось?-не дожидаясь их ответа спросила я.Ко мне приблизилась Сакура и дала какую то газету,я взяла её не терпя узнать ответ-“школьная газета”-прочитала я на ней-“у них есть и газета?”новости””-я прочитала внизу-“у известного во всей школе Саске Учиха появилась девушка,и никто иная,как ученица этого же класса,Эн...”-я не смогла прочитать дальше,как впала в шок-“они все уже всё знают?о нет сейчас что то будет”-я как то забыла о том что будет,если в школе и в моём классе узнают,что я девушка Саске,и у меня появились всякие приставления о том что сейчас будет?но произошло совсем другое,даже не можете представить что?
_Поздравляем тебя-после этих слов Сакуры не выходя из предыдущего шока,я вошла в другую.
_Не поняла-я просто не поняла.
_Ну знаешь,мы давно уже дали обещание,что не важно кого выберет Саске,мы её не тронем и воспримем нормально,это пока сложно удаётся, но мы всё ещё подруги,хотя я не могу понять как всё это произошло?
_Поверь,я тоже и спасибо,а то я думала как вам всё это рассказать?а как газете известно об этом?
_Не знаю,они не раскрывают своих информаторов.
_”да не ужели?я кажется уже знаю кто за этим стоит”-тут вошёл герой дня,Саске.
_Привет всем-сказал он спокойно,я повернулась к остальным.
_Извините минутку,мне нужно поговорить со своим парнем-и повернулась к Саске,взяла его за руку и потащила за собой наружу.
_Эй,что ты делаешь?
_Что это такое?-и показала ему газету.
_Газета,а что?
_Да то,что на ней новости о нас,вот,посмотри-и дала ему.Он взял и начал читать.
_Ого-удивлённо сказал он.
_Только не говори мне,что ты непричастен к этому.
_Но это так,я ещё никому не говорил,но так даже лучше.
_Что хорошего?все смотрят на меня как на находку и я всё это чествую.
_Не волнуйся,я присмотрю за тобой.Пошли-и взяв меня за руку потащил за собой в класс.С начала все посмотрели на нас,но потом прекратили,и мы сели на сваю парту-вот видишь?
_Спасибо,а то мурашки по всему телу с тех пор,как я здесь.
_Привет Эн-послышался знакомый голос,это был Наруто.
_Наруто?привет-и улыбнулась.
_Как дела?
_Всё класс,а у тебя?
_Всё нормально.А я слышал у тебя парень есть?-сказал почесав затылок и немного покраснел.
_Да,вот он-я показала на Саске,тот отвлёкся от своих дел.
_Наруто-сказал Саске спокойно и холодно.
_Саске-сказал тем же тоном.
_”это так они здороваются?”-подумала я.Потом Наруто обратился ко мне.
_Эммм...Эн можно с тобой поговорить наедине?
_Конечно-и встала с места,мы пошли немного дальше-так о чём ты хотел поговорить?
_Я хотел спросить,ты уверена в своём выборе?-спросил он немного серьёзно,не идущее ему.
_Ты о Саске?да мы любим друг друга и я уверена что мы друг друга подходим-соврала я-“как я ненавижу лож,после этого так и хочется пойти и промыть себе рот”
_Ну если так,я не буду вам мешать-сказал как то странно,и собрался уйти,но я схватила его за руку и не дала этого сделать.
_Нет,ты не мешаешь,ты же мой друг,а я дорожу друзьями,особенно такими как ты.
_Спасибо-и на его лице появилась улыбка.
_Вот так то лучше,тебе очень идёт улыбка-его позвали и он пошёл к своей парте,а я вернулась к своей.
_И о чём вы говорили?-спросил Саске.
_Неважно, но он такой хороший,вот бы таких людей было много в мире.
_Не имеет значения,всё ровно мир бы от этого не изменился,сколько бы добрых людей не было на свете,ненависть живёт и в их сердцах.
_Я с тобой не согласна,пока есть надежда,живёт любовь и дружба,у мира есть все причини изменится.Я в это верю,однажды ненависти придётся отступать.
_Или же оно уничтожит всё,потом и самого себя и мир опустеет.
_Саске,не надо всё время о плохом думать,хоть каплю позитива.
_У меня нет такого.
_Тогда я буду надеется за нас двоих,надеюсь у меня получится-тут он посмотрел на меня,я не знаю о чём он подумал,но очень хотелось бы узнать.
День в школе прошёл нормально.Оказалось быть девушкой Саске не так уж и сложно,хотя некоторые в классе смотрели на меня злобно,и что то им мешало просто придти и задушить меня.После последнего звонка,все начали собирать книги,учитель дал несколько заданий.Я немного запоздала и вышла почти последней.Когда я вышла,увидела как все бегают с зонтиками и идёт сильный дождь.
_Ну вот,приехали,до дома без зонтика в этой погоде-я вздохнула и сделала шаг,чтобы спустится по ступеням,я споткнулась и чуть было не упала,но меня поймали за руку и подняли.
_Осторожней-я подняла глаза и увидела Саске.
_Да,спасибо.
_Ты очень не уклюжая,с тобой всё время так?
_Да, но что поделать,я токая.
_А ты без зонтика?
_Да,я всё время забываю её взять -после этого он открыл зонтик,который был у него в руках,оно было чёрной и без всяких узоров.
_Я тебя провожу-он не спросил и не предложил,а просто сказал.
_”Кажется мне не остается другого выхода”спасибо-и мы вместе шагнули в перёд.Шли без разговоров,шум дождя дополнял эту тишину,но я решила всё таки спросить.
_А ты с Наруто давно знаком?
_С первого класса.
_Ого, и не стали друзьями?
_Мы были друзьями,пока родители не умерли,это поменяло всю мою жизнь-тишина,но я осмелилась спросить.
_А почему убили твоих родителей?-после вопроса мне как то захотелось взять вопрос обратно,вдруг ему тяжело об этом говорить?но он ответил спокойно.
_Из за денег-он сказал тихо и спокойно,как будто он знал,что я спрошу.
_Денег?
_Да,мои родители были очень богаты,и у них было много врагов,и один из них решил заполучить фирму отца,убив его и маму,но в результате родители убиты,а они в бегах.
_А фирма осталась тебе с братом?
_Да,но сейчас её возглавляет друг отца и его приемник,а когда Итачи закончит школу,фирма перейдёт к нему.
_Видимо,ты не так уж и интересуешься этими делами.
_Мне всё ровно что будет с фирмой или с деньгами,Итачи тоже,и мы решили её продать и в месте другими деньгами родителей отдать благотворительному фонду,и жить нормально без всякого риска и описаний за жизнь.
_Хорошо придумали,папа всегда говорил,деньги приносят счастье,только, если их не много-мы больше нечего не говорили я была в своих мыслях,смотрела на мокрую дорогу, а он в своих держав зонтик на верху и смотрел в перёд.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››