....

Ты зашла домой в прекрасном настроении!
«Интересно что это со мной? Такое чувство будто вокруг меня все сияет! Музыка… Весна… Эх...»- ты была на седьмом небе. Но все не как не могла понять почему тебе так хорошо.
Решив продлить это чувство, ты пришла к выводу, что надо принять ванную. Да… Горячую…. С пенкой… Ууух… Ты включила воду… А сама пошла переодеваться. Сняв свою шляпу без которой ты не выходишь на улицу, ты распустила свои шикарные волосы. Они были длинные мягкие, шоковые… Любая модель бы позавидовала таким волосам! Но ты почему-то стеснялась своей красоты! И не любила когда на тебя смотрели. Скажем так – такая у тебя фобия!
Приготовившись, ты заходишь в ванную и уже готовишься в нее залезать, как видишь, там барахтается Рык!
-РЫК! ОНУ ИЗ ВАННЫ ВОН!!! – сказала ты но котяра даже и не думал вылезать. На удивление он очень любил воду. – Эй! Всё семейство кошачьих не любит воду! И ты не исключение! Вали отсюда… - но Рык определенно не намерен вылизать. Ему нравилось взбивать воду в пену и играться с ней. – Ох Боже… - сказала ты и посмотрела на себя в зеркало, что висело перед ванной. Тебе на секунду показалось, что там что-то шевельнулось. Ты потом сразу же начала над собой смеяться, из за бурной фантазии, но вдруг это снова произошло!
-Ч… Что это? – прошептала ты и тут в твоем отражении появилась огромный снежный барс с яркими фиолетовыми глазами. – Ты… - ели как промолвила ты смотря в зеркало.
-Здравствуй дитя мое! – сказала кошка приятным женским голосом. – Дай мне посмотреть на тебя! Да… Ты подросла! Смотрю у тебя появился друг! – она посмотрела на Рыка.- Я рада за тебя! Ты счастливо, дитя мое?
-Да… - ответила ты тихо.
-Это самая восхитительная новость! Но знаешь, хоть я и хочу поговорить с тобой по душам, сейчас не время!
-Что? О чем ты?
-Рики… Девочка моя! Близится опасность! Но я предупрежу тебя и ты сможешь все исправить!
-Какая опасность Матушка? – ты стала ее так называть уже давно. Она заменяла тебе родителей.
-Рики, через 4 года произойдет много событий в этой деревне, о которых многие пожалеют! Но ты не имеешь их исправлять! Самая страшная опасность для этой деревни теперь твоя семья!
-Что? Как?
-Будет война! Деревня Светы научится управлять силой земли и земля начнет падать!
-Нет! Она не может! Ведь пророки обещали…
-Пророки обещали, что деревня будет в безопасности пока ей правит истинный правитель! А истинный правитель ты! Ты Рики! Нет правителя, нет деревни…
-Но отец…
-Отец твой глуп! Он ни черта не понял из того что было введено историей!
-И что же теперь делать?
-Теперь твой дом эта Каноха! А свой дом надо защищать!
-Да… Ты права…
-Ох, девочка моя, не грусти! Еще все можно изменить! Ноты должна стать сильнее! Иначе грядут тяжелые перемены! У тебя и у твоего брата Ники очень сильные узы! Воспользуйся ими! И действуй! А пока… - отражение вдруг вытянула голову из зеркала и поцеловала тебя в лоб. - … я даю тебе дар слушать и понимать любой язык животных! Тебе и твоему стражу это пригодится!
-Моему стражу? Матушка объясни!
-Все в свое время! Тренируйся! Развивай свои способности! Я не должна много говорить, что бы не изменить будущие! – и кошка исчезла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››