......

Ночью тебе приснился страшный кошмар. Ты шла сквозь туман и болото. Было тихо, и только биение сердца было громче, чем барабан. Туман все сгущался и приближался ближе к тебе. Но ты не обращала на это внимания и продолжала идти. Шаг за шагом… Было страшно! Ты знала, что то, что ты увидишь, может изменить все! И всю твою жизни! Может даже убить тебя! Ты чувствовала, что это зло! Оно словно поглощает все живое, оставляя лишь пустоту! Страх… Но ты идешь! Надо идти! Выбора нет! Надо узнать, что там в тумане! Шаг за шагом… Ты чувствуешь, что вязнешь в болоте! Вода уже по пояс! Но ты продолжаешь идти! Ноги засасывает… Они немеют и путаются в трясине… Но ты идешь… Вода уже почти касается подбородка… Ты ели как можешь дышать! Все! Ты больше не можешь двигаться! Ты тонешь… И даже крикнуть не сможешь… Тебя тянет на дно… Ты пыталась сопротивляться на холодная жидкость каменными оковами тянула тебя на дно… Темно… Страшно… Одиночество… Ты одна…
Ты проснулась в холодном поту от того что тебе не хватало воздуха! Ты быстро дышала и по щекам катились слезы! «Что… Что это было?» Мысли путались… Ты еще не когда не была так напугана и тебе никогда не снился такой сон! Посмотрев на часы ты поняла что сейчас глубокая ночь… Но ты уже точно знала, спать уже не будешь! Ты хотела что-то сделать… Спрятаться… Позвать на помощь… Поплакать…. Эмоции переполняли твое сердце… Но ты нечего не понимала… Хотя нет… Ты понимала! Ты только что умерла! Во сне! Но все же ты чувствовала как это…
Немного поразмыслив ты решила одеться и пойти прогуляться в деревни! Все равно все наверно спят!
Взяв с собой всего один кунай ты пошла… Ноги понесли тебя сами… Ты не знала куда идти. Просто шла, а куда было все равно. «Может зайти к Хинате?»- подумала ты. –«Нет, она наверно еще спит! И ее будут ругать!» И тут ты заметила что ты в лесу! «Как я сюда пришла?» - ты не понимала почему ты здесь? Но немного постояв ты решила отправляться обратно, как вдруг позади послышался чей-то смех. Ты чисто из за любопытства пошла на голос.
Звуки вели тебя все ближе к чему-то не очень приятному и тут ты заметила, что перед тобой на листьях чья-то кровь. «Что за?» ты ускорила шаг и наткнулась на болото. Но оно было мало своими размерами. Хотя и глубокое. Но на верху ты увидела то, от чего тебя затошнило и чуть не вырвало…
В болоте тонуло еще живое тело какого-то животного. Бедный зверь дышал с кровью, ведь со всего его тела была содрана шкура и все его тело кровоточило. Слезы потекли из твоих глаз. Ты хотела помочь этому зверю но не знала как! И по глазам ты видела как животное просило спасти… Спасти но не себя… Кого-то другого и огонь жизнь показ… Мысленно ты попросила прощения, но взяв себя в руки пошла дальше!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››