....

Проснулась ты уже тогда когда находилась в больнице. Все было в белом и ты невольно подумала, что умерла и попала в рай! Но тут ты послушала голоса.
-Она просто с неба свалилась!
-Такого не бывает!
-Я вам слово даю! Третий Хокаге хоть вы поверьте!
-Хм… Ну я то может и поверю… Странно то что она носитель…
-Тихо! Кажется, она проснулась! – тут к тебе подошли троя. Один был из ниндзя Анбу и на нем была маска! Другой был пожилой мужчина с трубкой в руках. Одеты в какие-то балахоны. Третий был молодой мужчина с добрым взглядом. Именно он к тебе первый и обратился. – Здравствуй!
Ты не могла еще говорить и просто качнула головой.
-Как тебя зовут? – продолжал мужчина.
-Ри..ки…
-Рики! Хорошее имя Рики! Откуда ты?
-Из… из… де… рев.. ни! Свет… а!
-Из Деревни Света?! Ясно… - потом он приподнялся и посмотрел на пожилого мужчину. – Третий, я не разу не слышал о такой деревни!
-Это потому что ты молод, Ирука! – ответил Третий.- Но и я мало что знаю об этой деревне! Когда я был еще мальчиком мне рассказывали страшную историю, что бы я слушался! Но я в нее не верил! А оказывается… - Третий притих и посмотрев на тебя улыбнулся. – Ты Рики отдыхай! И выздоравливай! – ты лишь качнула головой и все троя ушли.
По пути в кабинет к Хокаге.
-Что ж… - начал Третий. – Ты ниндзя можешь быть свободен!
-Да! – сказал ниндзя и исчез.
-Третий, но скажите мне! Откуда она?
-Она ведь сказала, из Деревни Света! Раньше существовала такая деревня, она была очень развивающей и богатой собой! Она жила мирно, но если на нее нападали, она всем давала отпор! Но в один день ее просто не стало!
-Как? Удивился Ирука.
-Так! Просто не стало! Были выдвинуты разные версии ее исчезновения! Вплоть до того что она улетела! И как видишь… Где-то она все-таки существует!
-А эта девочка…
-Хм… Думаю она уже не сможет вернуться домой!
-То есть?
- Она будет жить с нами! Ей надо все организовать!
-Что именно?
-Жилье, питание! Нельзя чтобы ребенок просто так умирал! Мы не звери и поможем ей!
-Да! – сказал Ирука и тоже исчез.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››