.....

На следующие утро ты встав, решила сама для себя не обращать на все внимания. В конце концов у тебя должны быть свои цели. А цель у тебя есть… Стать сильнее и научиться управлять тем, чем одарила тебя твоя Матушка! Рык был согласен с любым твоим решением!
Сегодня ты решила не идти в школу. Все равно ты там только то и делаешь, что убираешься с Саске. А в место этого можно было заняться делом! Например прочитать одну из тех книг, которые ты взяла из библиотеки. Но посмотрев на них всплыло воспоминание о Кибе. «Черт! Все! Личная жизнь на потом! Сейчас занятия!» ты взяла самую первую книгу с названием «Узнай какая твоя стихия и научись управлять ей! Все очень просто!» что ж… Название вроде неплохое! Осталось только начать читать.
По началу ты стала читать в слух, чтобы Рык тоже слушал. Но Рык после первых пяти глав утомился и решил прилечь спать. Он прыгнул к тебе на спину и уснул. Ты же видя это стала читать про себя.
В книге сначала говорилась какие бывают стихии, что им присущи, какая у них структура и т. д. Для любого человека это было бы ужасно скучно, но ты просто утонула в этих знаниях и впитывала информацию как губка.
«АГА!» - поняла ты читая книгу. – «Чтобы узнать какая твоя стихия нужно найти простой листочек и пропустить через него чакру. Так… Если ваша бумага намокла значит у вас стихия воды, если ваша бумага смялась, стихия электроэнергии, если рассыпалась, стихия земли, если сгорела стихия огня, если порвалась на пополам, стихия ветра. Интересно, интересно.» Ты встала с постели тем самым разбудила Рыка.
-Мур мяу мы куда-то уходим?
-Нет Рык, если хочешь спи! Я просто хочу узнать какая у меня стихия!
-Хм… Мне тоже интересно! Мяу! – сказал Рык и прыгнул на стол наблюдая за тем как ты режешь бумагу. Потом ты взяла в руку одну из них и стала пропускать чакру. Послышался треск. Ты открыла глаза и увидела что бумага разрезалась на две половинки.
-У меня воздух! – улыбнулась ты. Но тут одна половинка смялась и рассыпалась., другая сгорела и пепел намок. – ЧТО ЭТО??? – удивилась ты. – Такого в книге не было!
Рык за всем наблюдал. Потом подошел к раскрытой книге и прочитал эту проверку с бумагой.
-Мурррр…. Как странно…
-Рык? – удивленно посмотрела ты.
-Ну, тут ниже говорится, мяу, что есть люди которые управляют двумя стихиями сразу, мяу, или с тремя… А у тебя походу дела все!
-Черт! И что делать?
-Как что делать? Тренироваться!
-Что? Развивать все стихии?
-А у тебя есть выбор? Мяу?
-Уф… Нет…
-Ну тогда мяу!
-Да уж… - ты снова села за книгу. «Вот черт! Влипла, так влипла!».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››