....

После последней миссии ты решила заняться тренировками. А как же? Ведь скоро должен начаться экзамен. Сейчас ты была в лесочке, с связанными глазами. Вокруг тебя были тренировочные статуи с механизмом. Ты хотела сначала попробовать тренироваться с открытыми глазами, но тебе надо было развить свою интуицию. Именно она помогает во многих боях.
Механизм был включен. Деревянные статуи стали двигаться и крутится, нанося по тебе различные удары. Ты все не как не могла сосредоточиться.
-Ай… Ой… Ай… Яй… - кричала ты после каждого удара, но когда какая-то деревяшка шарахнула тебе по башке, ты выбежала оттуда и сняла повязку.- Ну не могу я так работать!!! – крикнула ты. – Не могу!!! (в этой части я покажу о чем говорит Рык)
-Ну ты ведь сама, мяу, понимаешь, что это важно!
-Ой да ладно… - махнула рукой ты. – Ты только глянь! У меня все тело в синяках покрылось!
-Без этого ни как! – сказал Рык.
-Ха! Чья бы морда мурлыкала! Ты то валяешься в траве!
-Я зверь! Мяу! Из семейства кошачьих! Мяу! А нам непристойно драться! – сказав это он стал зализывать свою шерстку.
-Ах так!!! – удивилась ты от наглости. – Тогда я тебя с собой на миссии брать больше не буду! Зачем тебе лапы пачкать! Лучше дома посиди, рыбку пожуй!
-Ох, мяу! Ладно… - Рык привстал и подбежал к тебе. – Будем, мяу, вместе!
Прошло 6 часов. Твои результаты довольно выросли. Как ни странно ты многого добилась именно из за советов Рыка. Хотелось одного – прийти домой и принять ванну. Но Рык посоветовал тебе сначала сбегать в библиотеку и набрать разные книги с тренировочными пунктами.
-Рык, ну если по книгам так просто учится, почему никто не берет их? – съязвила ты.
-Все очень просто! Мяу! Просто человеческие дети, мяу, терпеть не могут читать. Вот ты любишь читать? Мяу? – ты поморщила нос. – О чем я и говорил! Мяу! Кроме фантастики нечего, мяу, по школьной программе не проходим! Так что идем в библиотеку! Мяу!
-Ладно… Ладно…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››