вот это да...

Коноху Исша конечно не разрушала, так как для этого нужно лучше уметь концентрировать чакру, а она вообще только научалась это делать, но вот, то что если я вам скажу что все было нормально будет явно не правдой так как картина, представшая перед взором Нейджи удручала. Ну во - первых вся задняя часть особняка превратилась в руины, хотя это будет еще мягко сказано, потому что все, включая содержимого разрушенных помещений, было превращено в порошок и груду осколков так, что там, где около 10 минут назад находилась задняя часть дома, были руины как после сброса бомбы.
Во вторых сама Исша поле этого удара тоже пострадала. Дело все в том, что в момент удара ее застала огромная взрывная волна, которая изрядно потрепала Исши. Она лежала, на дне образовавшейся воронки на ее теле проще было перечислить места, где нет порезов и ссадин, ее платье было почти разорвано, так что закрывала лишь не большие области ее тела, была большая рана на животе и глубокий порез в области плеча сома Исши естественно была без сознания. Нейджи подошел к Исши, и хотел было взять ее, что бы отнести в больницу, но он резко остановился и просто смотрел на неё.
Нейджи. м: как же она беззащитна, хотя и один ее удар много чего стоит и все же она очень беззащитна и мила... о боже, о чем я думаю... но она и вправду очень милая и красивая... черт Нейджи очнись да что с тобой?... и в правду, что это со мной?...
С этими мыслями он все же вспомнил, что Исши нужна помощь и наклонился, что бы поднять ее и положить на руки но он опять залюбовался ей. Еще бы даже, несмотря на то, что она вся была в ушибах, ссадинах и ранах она все ровно выгладила красивой ее волосы не послушно лежали в разные стороны, а на лице в место ужаса спокойствие рот был немного приоткрыт и Нейджи не как не мог оторвать от нее взгляд и опомниться ( автор: я сама в шоке от того что пишу) он не хотел, отводя от Исши глаз, он мог стоять вечность и любоваться ею, но в реальный мир его вернул вопросительный голос главы клана Хьюга и протяжной крик Хинаты которые, услышав звук взрыва, как можно быстрее ринулись к его источнику.
ГХ: что тут произошло? На нас что напали? Спросил он, сердито уставившись на Нейджи.
Нейджи: нет, на нас никто не нападал, просто я тренировал Исши, по ее просьбе вот и все.
ГХ: а по точнее как вам двоим, удалось разрушить полдома? Уже чуть ли не срываясь на крик, проговорил он.
Нейджи: ну допустим, что не нам, а ей....
Но он не успел договорить, так как Хината отошла от шока сказала, что Исши нужно срочно в больницу иначе могут быть осложнения.
Нейджи уже в который раз наклонился над Исши и наконец, взяв ее на руки, понес в больницу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››