извине что так долго не писала

- Ты это чего? - в недоумении спросил он глядя на мое “слегка удивленное”лицо
- Да так, уже ничего. – если бы я сейчас стояла, точно ноги бы подкосились. – А как скоро этот камикадзе придет?
- Не знаю точно, ну может минут десять, он просто тут не далеко живет.
- А, понятно. – медленно говорила я, так и не выйдя из состояния офигевания.
Вскоре мой бран уткнулся в телефон. Он частенько так делал. Я сорвала листик и начала его вертеть, постепенно заставляя себя успокоиться. К нам подошли мои друзья. Это была немногочисленная толпа, этак человек в дцать. Но толпа эта мне нравилась, не вся конечно, но все же там были и почти нормальные психи типа меня…. Я, как обычно со всеми поздоровалась. Так как толпа проходила мимо, большая часть толпы и прошла мимо. Меньшая часть, тоесть два самых прикольных человека Витька и Славка, остались с нами.
- Чего такая взьерошенная? Опять с кем то поцапалась? Кто этот гад, покажи мне его, я ему ласты в морской узел свяжу и ушки бантиком на пятках – Втька все же заметил мою потрепанность.
- Я за себя постоять могу, а еще полежать и посидеть. – в нашей немногочисленной компании послышался “легкий ржач”- Не угадал, не поцапалась.
- А что тогда?
Мне пришлось заново рассказывать парням что со мной произошло. Выслушав меня до конца, Славик, выдал мне гениальную на мой взгляд фразу.
- Ладно, не возникай, гордись что осталась цела, да и джинсы сохранила…
- Эх, давай не будем о птичках… - сказала я потирая свое ушибленное место. От нечего делать, мы начали перебирать все недавние сплетни нашей компании. И кто это сказал, что мужчины никогда не разговаривают о сплетнях, пусть посидит с нами рядом и покусает себе ушки от горя.
Перетерев всем знакомым косточки, мы, за неимением более тем для разговоров, все затихли и ушли в себя.
Я так вообще чуть не заснула, просидеть для меня пол часа без дела, да и еще после бессонной ночи, было не простой пыткой. Поэтому, я плюнула на всех, в том числе и себя и заснула на плече у Славки, из аго наушников неслись романтические звуки рока, что помогало мне еще быстрее задремать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››