............................................

- Понимаешь со мной сейчас сидит парень который хочет с тобой познакомиться.
-Да? Интересно, а как зовут и сколько лет? А он симпатишшный? – незнаю почему, но я клюнула на уловку брата.
- Высокий, но не качек, и не дистрофик, насчет симпатяжности, это не ко мне…. А лет, а сколько тебе лет то? – спросил он у парня, похоже сидевшего рядом. В трубке послышалось не внятное бурчание. За ним я услышала и голос брата – говорит что шестнадцать, но я ему что то не особо верю. Ладно, ты придешь или как?
- Или как, для начала вы где? – ему все же удалось меня заинтересовать, и я чуствовала что это не подвох.
- Мы то, мы совсем рядом. Возле его дома на беседке сидим. Это на пару улиц ниже того места где сейчас ты.
- Кажется я поняла где это…. Ждите скоро будем. Я закрыла телефон и вернула его на прежнее место. – ты все слышала? – мне от нее особо скрывать было нечего, все равно было хорошо слышен бойкий голос моего братца. Подруга мне только уныло кивнула в ответ, пока я разговаривала похоже, она успела заскучать. – ну что пройдешся сомной?
- Нет, ты знаешь, мне что то расхотелось. Совсем настроения нет, да еще и есть захотелось. Ты иди, познакомься, а когда я через пару часиков выйду, мне все раскажешь. Ладно?
Я была немного растроена ее словами, но все же смогла перенести утрату.
- Хорошо, я тогда к тебе зайду. Ну я пошла. Может наконец братец образумился и нашел мне когото интересного.
Мы распрощались и я пошла к брату.
Девушкой я была вроде симпатичной, но с противоположным полом у меня обстояли не большие проблемки. Ну не могла я себе найти нормального парня. Многие во мне видели просто красивую картинку, и это меня больше всего доставало. Я была застенчивой и бережной девочкой. Хотя я и была пацанка, всему всегда знала меру.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››