.........................

Так проходишла недаля,другая.И вот им пора уже уезжать.Ты не любила все эти долгие прощянья,слезы и прочее что пологается прирастовании,поэтому ты поступила проще,ты написала записку и взяв собранные зарание вещи спустилась вниз и сев в первое попавшееся такси уехала домой.
Парень проснулся не найдя тебя,прошелся по номеру,но не обнаружив тебя вернулся в комнату,сел на кровать,но краем глаза заметил какую то бумажку на столе.
«Доброе утро.Если ты это читаешь то меня уже нет рядом.Прости что приходится вот таким оброзом прощяться,но я терпеть не могу все эти сопли что пускают ри растовании,для меня лучший выход из этой ситуации написать записку.Да вот такой вот я странный человек.Не задавайся вопросом увидемся ли мы вновь,я этого не знаю и тебе советую не забивать этим голову,ведь жизнь есть жизнь,в ней всегда куча неожиданностей.Поэтому живи и не пытайся меня искать.Если этому суждено,то мы увидемся еще,а так прощяй!»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››