Опа-на или Картер наносит ответный удар.

Ты лежала рядом с парнями и они тебе рассказывали все, что здесь происходило, пока ты не приехала. Кендалл и Джеймс как-то странно на тебя смотрели, но ты не придавала этому значения. Когда Джеймс заметил взгляд Кендалла, он тут же объявил тебе о том, что у Кендалла есть Джо. Кендалл был готов убить его на месте.
Кендалл: да кстати, Джеймс, а почему ты до сих пор не нашел себе девушку? ведь у тебя много поклонниц?
Джеймс: я ищу самую лучшую и идеальную для себя девушку.
Кендалл: где ты такую найдешь?
Ты: Кендалл, не будь так в нем не уверен, может он еще найдет такую?
Джеймс(Кендаллу): съел?
Кендалл лишь недовольно отвернулся и притих, а Карлос начал рассказывать историю про то, как Густаво хотел сделать Кендалла бунтарем и что потом получилось. Через час пришла Келли.
Келли: так, ребята, а вы почему еще не на тренировке по танцам? Картер, тебя это тоже касается!
Картер: я-то тут причем?
Келли: так как ты работаешь с мальчиками, тебе тоже стоит заниматься танцами.... и пением.
Картер: ПЕНИЕМ?! ну уж нет! я сама могу этим заниматься!
Келли: нет, Картер, Густаво сказал, что ты должна ходить на те же занятия что и парни.
Ты: если честно, мне наплевать что он сказал. так что...
Келли: Густаво предвидел такой поворот событий и сказал, что розовые обои, ковры и мебель для твоего номера уже есть на складе Рок Рекордс.
Картер: РОЗОВЫЕ?! да ни за что!!! Парни - бегом на танцы, а потом на пение!!!
Ты пулей метнулась в свой номер, сделала высокий хвост, надела это: и побежала к ресепшену, так как не знала, где танцзал. Там тебя отправили к черту на куличики, но ты все-таки нашла танцзал. На танцах тебя все время бесил ваш учитель, поэтому ты все время старалась делать не так, как он говорил и это его бесило.
Учитель: Кэти!
Ты: Картер!
Учитель: Картер! я тебя сейчас убью! ты все делаешь не так! а говорила, что танцовщица! но где доказательства?
Ты: знаете что, мистер, вы тоже далеко не прекрасный танцор, я же не жалуюсь.... всего лишь не слушаюсь.... а насчет доказательств.... может быть, баттл?
Учитель: принимаю вызов! Джеймс и Кендалл в моей команде.
Ты: окей.
К тебе подошли Логан и Карлос и вы стали обговаривать кто против кого танцует. Ты выбрала учителя(пусть будет мистер Паркер), Логан - Кендалла, а Карлос - Джеймса. Мистер Паркер включил музыку и первыми на танцпол вышли Джеймс и Карлос. Оба танцевали просто очешуительно, но этот раунд выиграл Джеймс. Следующими были Логан и Кендалл. Сначала Логан танцевал немного хуже Кендалла, но в конце он его сделал. Исход битвы зависел от вас с Паркером. Вы вышли на танцпол и заиграла песня John Ozila - Funny Boogie. Ты очень обрадовалась, так как знала очень много танцев под эту песню, но решила начать с самого простого. Увидев, что учитель танцует кое-что посложнее, ты решила импровизировать и танцевать нечто невообразимое. И у тебя это получилось: спустя очень короткое время ваша команда победила! А вот у мистера Паркера случилась истерика.
Паркер: ЧТО?! как я мог проиграть?!
Ты: Мог-мог. зато теперь я со спокойной душой смогу не ходить на танцы!
Ты помахала парням и пошла на пение(тебе уже объяснили куда идти). Его проводила женщина лет 40 Миссис Беннет, она тебе сразу понравилась. Сначала ты распелась, потом Миссис Беннет попросила тебя спеть что-нибудь, ты взяла гитару и спела Hallelujah: