1

Я вилкой разрывала яичницу и бекон в своей тарелке. Если раньше моя жизнь была похожа на паззл, то теперь это была страшная головоломка с препятствиями. На кой черт Малфой поцеловал меня? Ну, если это можно назвать поцелуем… Он же вроде как встречается с Паркинсон. Хотя…это же Малфой. Паркинсон для него – игрушка. Может, и я тоже.Сейчас всё это я рассказывала Саре. А сама смотрела на Драко. Отстраненным взглядом он посмотрел на меня и отвел взгляд. Пфф, подумаешь!
-Что? Джордж это видел?-воскликнула Сара, словно только что обожглась о что-то.
-И что?-сказала я,- Джордж за все эти годы должен был понять, что я девушка,а девушки целуются с парнями.
Сара вздохнула:
-Дура, Джордж любил тебя. И, судя по всему, ему было очень больно.
Я даже подумать о таком не могла…
-Боже мой…
-Он боялся признаться, потому что боялся быть отвергнутым.
Я повернулась и устремила взгляд на стол Гриффиндора.Джордж сидел там и вовсю флиртовал с Анджелиной Джонсон. Но во взгляде его была остраненность. Сейчас я ему только помешаю.

***

Я закашлялась от обилия пыли.Я была наказана за то, что обозвала Амбридж жабой в её же присутствии, и теперь мне нужно было мыть весь первый этаж. А каморка с метлами и швабрами наверняка была полна не только пыли, но и тараканов, и другой нечисти.
-Похоже, трудно приходится Филчу,да?-произнес знакомый голос. Малфой стоял в парах сантиметрах от меня и смотрел на меня сверху вниз.
Кстати, я его не видела уже около недели. Точнее,видела, но не общалась. Малфой всячески меня избегал. Будто я какой-то монстр, который пытается его расцеловать и убить.Фуу, что за мысли, Миллингтон!
-Чего тебе? Хочешь шваброй по морде?
-Хотел извиниться …за поцелуй.
-О, можешь не извиняться.Для меня это такой пустяк,-как можно более непринужденно сказала я.
-Не стоило тебя целовать.
-А что, не понравилось?
-Понравилось.
-Тогда поцелуй еще раз.

Сначала он тормозил, но потом резко прижал меня к стене и жадно впился губами в мои губы. Это было уже не то чувство, что было в библиотеке.Я запустила пальцы в его волосы. Он так крепко сжал мою руку, что мне становилось больно. В перерывах между поцелуями я жадно глотала воздух. При этом Малфой только ухмылялся.
Он потянулся к моей футболке и с улыбкой спросил:

-Можно?

Я кивнула.И он стащил с меня футболку.Когда он добрался до застежки лифчика, то вдруг отскочил от меня и спрятал свое лицо в ладонях.
Что произошло? Я недостаточно красива для него? Боже, нельзя было послать мне нормального парня? Без психических расстройств!

-Я не могу этого сделать! Что я делаю!-сказал он.
-В чем дело? Недостаточно хороша для тебя?- пошутила я, натягивая футболку.
Он помотал головой:
-Это неправильно.
-Прости,что? Разве ты уже…
-Я не могу так поступить с тобой,-он перешел на крик,-потому что ты моя сестра!

Сейчас я хотела бы выдать что-то наподобие истерического хохота.Но он говорил так, будто сам верил в свои слова.

Я махнула рукой и отвернулась:

-Ты спятил!
-Хорошо.Откуда это у тебя?-он подошел ко мне и, вытащив цепочку из-под моей футболки, указал на кулон.
-Вообще-то,это у меня с рождения.
-Я АБСОЛЮТНО точно знаю, что это герб семьи моего дяди. И у него, и у его жены такой же кулон!-голос Малфоя звучал уверенно, но я отказывалась верить в такую чушь.
-Может,хватит?-устало протянула я.
-Может,заткнешься и выслушаешь? У моего дяди и его жены ровно 15 лет назад украли дочь, почти сразу после того, как она родилась. Они не смогли ее найти, и на ней был этот кулон. И…,-он провел рукой в парах миллиметрах от моего лица,-ты так на него похожа.
-Что?!
-Это правда.
-То есть мы родственники? О,боже, это не может быть правдой.
Малфой виновато пожал плечами.И вдруг в его глазах просияла такая отстраненность. Он словно понял, какую ошибку совершает. Он ничего мне не ответил, но его выражение лица говорило само за себя. Я протянула к нему руку, но он быстро отпрянул:
-Не надо!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››