Прости.

Я спокойно дошла до своей комнаты и легла на кровать. Вот так всегда, извиняешься перед людьми, а они к тебе №№{censored} поворачиваются. Как меня это бесит. Через два часа примерно будет обед. Нужно чем-то себя развлечь!!!
Я спустилась вниз. Никого. Надо найти Аню. Я вышла на улицу и увидела замечательно окончательно измученных {censored}. Как же долго я смеялась. Очень долго. Я наконец успокоилась и глазами нашла Аню. Она преспокойно сидела на лежаке и похлёбывала какой-то сок. Я потихоньку подошла к ней и стала ещё внимательней разглядывать изнурённые тренировкой лица ослов.
-Ань, а ты типо их тренер?-я медленно и нехотя перевела взгляд на подругу. Та в свою очередь быстро повернулась в мою сторону и даже улыбнулась мне.
-Ага солнце. слушай может мне тоже потренироваться, а то уже скучно стало.-она снова уставилась безразличным взглядом. Я внимательно вслушалась в её слова и стала переваривать информацию. Хм... А я не против, ну хотя бы развлекусь. Я резко кивнула и предложила Ане бой.
Все в шоке посмотрели на меня. Мне даже показалось что они за меня боятся.
-Чё уставились? А ну все быстро рты позакрывали, иначе сама лично на "Момент" приклею!-и как по команде народ организованно закрыл свои хавалки, только Тао презрительно фыркнул.
-А ты что рычишь? На тебе первом испытаю действие этого поразительного клея, Тао.-после этого Лен удивлённо вскинул бровь, а потом разозлился ещё больше, но мне уже было фиолетово. Мы с подругой разошлись по разным сторонам поля и приготовились к битве. Мне это показалось весьма интересным. Ведьма против медиума, забавно.
Парни сели где-то в сторонке и стали делать ставки. Меня это вывело окончательно. Я как нормальная ведьма послала в них грозовую тучу. Это конечно проучило их, но ставки к сожалению уже были сделаны. Меня рассмешило. то что все до единого поставили на Аню.
Началась битва. Киояма послала на меня свою парочку духов. Ну что ж делать нечего. Я решила этот вопрос одним щелчком пальцев. Первый этап пройден, можно пробовать второй. Аня поняла, что связанные с духом штучки для меня, просто семечки. она решила завладеть моим мозгом. Но не тут то было. Просто Киояма медиум и поэтому ещё может проникать в чужие головы и управлять людьми. у неё ничего не вышло, извини Анюта я ведьмой родилась. Я ухмыльнулась, ну наконец моя очередь. Мне так легко далась молния, что она нечаянно поразила Аню в голову со всей дури. Нюта упала без сознания. Я сама была в мини шоке, но виду не подала, а остальные просто уронили челюсти. Я спокойно развернулась и ушла. За мной побежал Лайсерг и Йо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››