Глава четвёртая.

Рейчал только хотела идти к Саске чтоб расказать о своём успехе,но её остановила учитель.
Акане-Рейчал подожди мне надо с тобой поговорить.
Парни ушли и они остались одни.
Рейчал-что вы хотели сенсей?
Акане-когда у тебя пробудился Шаринган?
Рейчал-месяц назад,но я не говорила Саске хочу устроить ему сюрприз.
Акане-знаешь Акане поскольку к твоей крови Учиха прибавленны гены клана Акане,то возможно что скоро твой Шаринган мутирует в нечто большее чем просто доуджутсу.
Рейчал-почемы вы так думаете?
Акане-когда ты использовала Шаринган на твоих щеках появились синие отметены.Это очень интересно,обычно такие отметенны появляются у тех из клана у кого большое количевство чакры и.....
Рейчал-что "и"?
Акане-есть легенда что клан Учиха происходит от демонов,эти демоны называются Тенге.Это были ужасные твари,их король тенгу женился на девушке из очень могущественного клана.Клан этой девушки облодал самым мощным на те временя доуджутсу и ребёнок этой девушки стал основателем клана Учиха.Он был первый кто владел Шаринганом от него и пошли остальные члены клана.Ты ведь знаешь кто был основателем клана?
Рейчал-Учиха Мадара?
Акане-верно.Он и был сыном демона.Позже его отец захотел забрать его силу,но тот не согласился и пошол на зделку с демоном Лисом.В то время правил Певый Хокаге они были друзьями с Учихой Мадарой,но Первый узнал про зделку демона и Учихи.Хотя Тенге был запечатан,но Первый и Мадара сошлись в схватке в месте где он проиграл теперь называется "Долина завершений".
Рейчал-непонамаю к чему все эти легенды?
Акане-у короля Тенге также были полоски по обеим щекам и на концах глаз.Покачто на концах глаз не появлялось,но возможно если твоя кровь слишком сильно мутирует то ты станешь демоном Тенге.Тогда тобой овладеет желание освободить короля.Если это произойдёт то миру Шиноби.............................................конец.
У Учихи глаза округлились от ужаса.
Акане-у тебя есть шанс стать демоном,поэтому прошу не используй Шаринган.
Рейчал-хорошо.
Немного грустно произнесла девушка.
Рейчал-я могу идти?
Акане-конечно.
Девушка пошла домой.Чувствовала она себя ужасно.Такое чувство что из неё вытащили всё живое.
Рейчал-*я могу стать демоном.Нет,я не хочу этого.Нехочу.Тогда все постродают от меня*
Девушка не захотела идти домой,а просто побежала в библиотеку.Там она нашла информацию о Тенге.
Рейчал-*так.Тенге это демоны вороны.У них были лапы как у птицы и крылья,чёрные крылья.Некоторые Тенгу также имели и воронью голову,но могли превращатся в людей.Теперь понятно почему та девушка вышла за него замуж*
Информации она нашла немного,но достаточно.
Рейчал-*хорошо что прошло много лет.Теперь в клане Учиха никто не является родствинеками,мы с Саске просто однофамильцы,а так былиб наверное родтвениками.Но кровь Учихи Мадары потерялась в следующих поколениях и поэтому Учиха мог женится на Учихе*
Домой к Саске она решила не идти,если раньше она хотела отпразновать с ним то теперь всё позитивное настроение улетучилось.Пошол дождь,но девушка продолжала идти.Она не торопилась домой.Ей было слишком тяже перенести то что она может перестать быть человеком.
?-Рейчел ты что,даже не торопишся.
Это был Саске.Он подошол к девушке к счатью у него был зонт.
Саске-эх,глупенькая.Ты промокла до нитки.
Рейчал-ничего.
Она грустно улыбнулась.Дождь так и продолжал лить казалось что он плачет вместо девушки,ведь она постоянно скрывает свои слёзы за улыбкой.
Саске-мой дом ближе,пошли.
Он взял её за руку и они пошли по холодной улице.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››