.............

ты зашла в комнату , открыла шкаф и решила что надо брать немного одежды если что можно будет купить там. Вытащила чемодан и начала складывать. Положила 3 пары джинс, две теплых кофты, 2 блузки, одни шорты, две футболки , пять топиков, две мини юбки и всякое нижнее белье. Также положила в чемодан свой боевой костюм , а именно бриджи и топ выше пупка. кулон мамы ты одела на шею. Положила несколько книжек. Два кинжала и мея грома.Диски с музыкой, альбом для рисования, карандаши, блокнот с текстами песен и стихами. Кроме чемодана ты взяла маленький рюкзачев чтобы взять его в самолет. Там лежал ноутбук, книжка, альбом , простой карандаш и ластик. А также документы.посидев на крокати и окинув взглядом комнату ты спустилась вниз. Ника и Мира уже были там, а на улице вас ждало такси.
ника: ну чтож прощай милый дом нам будет тебя не хватать.
Вы вышли из дома и Мира заперла дом на ключ. Уже смеркалось и на небе появились звезды. Пока клали ваш багаж в машину ты стояла и смотрела на небо. Ты с детства любила смотреть на звездное небо, оно тебя успокаивало. Но всему хорошему приходит конец и ты села в машину захлопнув дверь. путь да аэропорта прошел в тишине. Никто не хотел говорить. А ты сидела у окна и смотрела как мимо вас мелькают деревья. Ты как всегда думала о своем. И вот уже виден аэропорт. Вы вышли из машины и направились к сдаче богажа.Потом прошли паспортный контроль и пошли в зал ожидания.Вам оставалось еще час до самолета.
Мира: девочки пошли в кафешку а то я проголодалась
Ты: да ты права я сама есть хочу и вы пошли искать кафе. Там вы вкусно поели и отправились на посадку. Как только самолет взлетел ты достала ноут бук и начала искать разные сведения о Токио и турнире. Не найдя ничего путного закрыла ноут и посмотрела на подруг. Они мирно посапывали в креслах. Ты почему то никогда не могла заснуть в самолетах и решила порисовать. Достала альбом и карандаш и начала рисовать. Но ты не успела дорисовать так как объявии посадку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››