Битва. Причина мести.

«Почему я помогла ей? Сейчас не время. Я не достаточно сильна. Сила… Месть…»
Она села под деревом, облокотившись на ствол. Она смотрела в одну точку, на водную гладь.
- Почему, почему ты стоишь там? Можешь выйти, Саске.
Парень через долю секунды показался перед ней. Его черные волосы, свисающие вниз, Закрывали его глаза. Он поднял голову, его глаза были устремлены на нее. Ее же взгляд не изменил направления. Она все еще смотрела в одну точку.
- Кто эта девушка, и почему она искала Итачи?
- Это Джун Асакура. Она с твоим братом училась вместе на Генина, а затем и на Чуунина. Судя по моим воспоминаниям, она его любила. Потому не удивительно, что она захотела увидеть его.
- Почему ты показала ей дорогу, ты же ее ненавидишь?
- В отличие от тебя, я не рвусь в драку. Сейчас мне нужно стать сильнее.
- Но почему ты ее ненавидишь?
- Слишком много вопросов.
- Ответь.
- Я была создана из ее клеток при помощи ее энергии. Поэтому я ее дочь. Но у меня нет мужских генов. Поэтому моя внешность так схожа с внешностью Джун Асакуры. Она растила меня три года, но затем что-то произошло, и она ушла из этого мира, вернулась в свою истинную форму, поэтому почти не постарела. Когда она уходила она передала мне свои знания, память и часть силы. Все остальное время меня воспитывал Алекс, ее брат. Я ненавижу ее за то, что она меня создала. Она лишь использовала меня, как когда-то ее. Я было создана лишь для уничтожения зла. Я лишь кукла, похожая на великий Хаос, с частью силы и памяти. Почему я тебе все это рассказываю? Что ты можешь понять о такой боли. Твой брат всего лишь убил твою семью. Но я думаю, что ты ненавидишь его не за это. Вы были очень близки, он бросил тебя, превратив твою жизнь в ад, холод и одиночество. Ты мстишь ему не за ваш клан, а за себя. Ладно, не буду больше читать тебе лекцию.
- Что ты можешь понять? У тебя не было счастливых дней. Ты росла одна.
Глаза девушки сдвинулись с мертвой точки. Она с ненавистью смотрела на приближавшуюся фигуру.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››