Немножко о моей героини!

Рианна Асакура (яп. ) — председатель клуба «Лёгкая музыка», играет на ударной установке Yamaha HipGig Rick Marotta Signature. Обладает неоднозначным характером и часто попадает в неприятности, связанные с забыванием о важных вещах в деятельности клуба. Весёлая и жизнерадостная девушка, всегда пытается быть в центре внимания. Так же является инициатором любых безумных идей. Она говорит, что выбрала игру на ударных, потому что они «классные», и что у неё проблемы с игрой на инструментах, которые требуют сложных движений пальцами. Является подругой детства Мио, и часто дразнит её, когда она пугается чего-либо. Неделю назад девушка узнала,что ей придётся переехать в другой город. Ри на это очень бурно реагирует,на,что родители ставят условие. Рианна соглашается на это,но тоже с условием,что она возьмёт с собой свою группу и родители Ри подарят коттедж и мотоцикл.
Внешность:Короткие волосы,всегда носит ободок.Пухлые маленькие губки,красивое тело,маленькая грудь,но ей это не когда не мешало!Иногда мелирует свои волосы в разные цвета.


Мио Акияма (яп. ) — застенчивая девушка из клуба «лёгкой музыки», играющая на бас-гитаре для левой руки 3-Color Sunburst Fender Precision Bass. Первоначально хотела вступить в литературный клуб, но, под давлением подруги детства Ри, вступила в клуб «лёгкой музыки». Она получает отличные оценки в школе и не выносит историй с пугающими подробностями. Несмотря на то, что иногда она бывает строгой и требовательной, её легко смутить. Упоминала, что выбрала бас-гитару, чтобы не быть в центре внимания. Мио является главной вокалисткой в группе, а также пишет песни, содержащие иногда странный текст.


Цумуги Котобуки (яп. ) (в кругу друзей допускает обращение «Муги») — добродушная девушка из богатой семьи, в клубе «лёгкой музыки» играет на клавишном синтезаторе Korg Triton Extreme 76 Key. Играет на фортепиано с возраста четырёх лет, выигрывала в конкурсах по игре на фортепиано. Дочь президента компании, её семья владеет несколькими виллами в разных местах Японии. Когда Юи покупала свою гитару, Цумуги путём торгов успешно удалось снизить цену. Причиной её успеха явился тот факт, что кэйрэцу её отца владеет тем магазином. Она часто приносит сладости в кабинет клуба, принесла чайный сервиз, который хранит в кабинете. Её волнует точка зрения на двух девушек вместе и «клубничка», иногда рисующаяся в её голове. Первоначально хотела вступить в хор, но вступила в клуб «лёгкой музыки» после приглашения от Ри и Мио.


Юи Хирасава (яп. ) — Она является одним из членов клуба «лёгкой музыки» и играет на электрогитаре Heritage Cherry Sunburst Gibson Les Paul Standard. Она не получает хороших оценок в школе (хотя при достаточной подготовке способна достигать высоких результатов, как было, когда она готовилась к повторной сдаче теста и получила максимальный балл после репетиторства Мио) и легко отвлекается по мелочам. Юи обладает добродушным и лёгким характером, но при достаточном настрое со стороны окружающих способна проявлять высокую концентрацию внимания, ограниченную, тем не менее, лишь одним предметом за раз. В процессе полностью игнорирует другие вещи, вплоть до забывания всего, чему научилась ранее.


Адзуса Накано (яп. ) — новая ученица, которая присоединяется к клубу «лёгкой музыки» и играет на гитаре Fender Mustang. Учится на первом году в одном классе с Уи и обладает довольно странным характером. Адзуса считает себя начинающим гитаристом и играет с четвёртого класса, а её родители работают в джазовой группе. Её сбивают с толку чаепития и переодевания, проводимые в клубе, потому что ей больше нравится репетировать, хотя она питает слабость к тортикам.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››