Глава 2. Новая эра, новый мир.

Девушка осторожно шагала по мягкой утренней траве. Животные, видя её, не боялись, не убегали. Вся природа, словно, прислушалась к её не ровному дыханию, а из воды высунулись удивлённые лица русалок.
Одна из русалок, чей Киар отливал красным металлом и был украшен жемчугом, держала прекрасную шкатулку. Её лицо не было похоже на лицо обыкновенной русалки. « Жрица » - подумала Лалапея и подошла к воде. Жрица протянула ей эту шкатулку, и Иендар с радостью её приняла. Она и русалки исчезли под водой, оставляя лишь размывчатые образы, да и те в скором времени пропали.
Лалапея открыла шкатулку из чешуи Кракера, украшенную золотом и драгоценными камнями. То, что было у неё внутри поразило Иендара больше, чем сама шкатулка. Различные подвески, серьги, браслеты, кольца, одежда, дудка, золотые монеты, драгоценные камни, редкие металлы, стеклянный шар из волшебного стекла, жемчуг, карты ( по видимому гадальные ), набор оружия, наконечники для эльфийских ушей с перьями феникса, наборчик для травника, важные материалы для Алхимии, карты этого мира, свитки с существами которые здесь обитают, все техники, документы на её имя ( откуда они всё это узнали? ), маленькое зеркальце, а так же маленькие серьги для пирсинга.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››