1.

-Грязнокровка!-услышайла ты за своей спиной, ты медленно повернулас;ь и увидела трех парней и одну девченку. Все они, как и ты стояли на вокзале Кинг-Кросс, на платформе 9 и три четверти. Симпотного пацана с белыми, зачесанными назад волосами видно очень уважали двое мальчиков тоего возроста, но которые были раза в 2 тебя больше. Страшненькая девочка с брезглвым взглядом смотела на тебя:
-Драко! Зачем ты оброщаешь внимание на эту грязнокровку?- ты уже не вытерпела:
-Заткни пасть идеотка! А то как тресну , что в больнице будешь все время учебы воляться !- вскипела ты
-Да неужели?- девченка скривила губы
-Перестань Пэнси!- спокойно сказал Драко-Грязнокровкам не место в Хогвартсе, она нще будет там учится!
-Драко-{censored}! Да неужели?- ты презрительно улыбнулась-А по морде?
-Ха ха!- не смши меня!- парни за его спиной загоготали-Крэбб,Гойл! Успокойтесь и идите в поезд, Пэнси! Ты тоже!- парни и девченка с грустными минами удалились
-Зачем ты сказал своим друзьям уйти?- ты упевленно подняла брови
-А зачем им тут оставатся? - он усмехнулся-А ты ничего...Для грязнокровки.- ты не вытерпела и подойдя к нему замахнула руку для удара... Но! Он перехватил её и прижав тебя к стенке поезда поцеловал, ты не отвечала на поцелуй (забыла сказать, вам сейчас не 11, а 11 с половиной хДД) , Драко это сильно раздрожало, он прикусил тебе нежнюю губу так сильно, что ты тихонько простонала, при этом открыв ротик, его язычек проник в твой...Ты смутилась , и быстро оттолкнула Малфоя от себя:
-Офигел?- тызалепила ему пощечину и зашла в вагон...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››