Золотая троица

Джул села за стол своего факультета.Она до сих пор не понимала,почему попала в этот факультет.Ведь она с рождения слизеринка.Даже в своей бывшой школе училась на темном факультете.А тут...Из раздумий ее вывел парень,который сидел напротив.
-Привет.Меня Гарри Поттер зовут. - он протянул Джул руку.Та посмотрела на нее и нечего не сделала.Немного огорчившись он убрал руку.Джул осмотрела его.Брюнет,с глазами цвета надежды.Он был в очках.На лбу шрам в виде молнии."А он ничего" - отметила про себя Робертс.
-И что дальше? - в словах Джулии появилась капля насмешки.Она уже решила,что сделает жизнь в школе невыносимой для всех.Обычно люди сразу догадывались по этой насмешки,что перед ними высокомерная и наглая девица,но Поттер похоже не услышал этой насмешки.
-Ничего.Просто решил познакомиться. - Гарри был немного озадачен.Что-то говорило ему,что эту девушку надо опасаться.
-А в какой школе ты училась раньше? - вопрос задал рыжий парень,который сидел рядом.
-В обычной магической школе,- Джул закатила глаза.Назвать ее школу обычной было просто нереально.Она вообще не была обычной.
-Ясно.Меня Рон зовут.Рон Уизли.
-Джулия Робертс.
-Джулия?Интересное имя.
-Я не учавствовала в его изобретении.Это целиком заслуга моей мамы. - с сарказмом сказала девушка.- Так,милый.Лучше скажи мне пароль в гостинную.
-А ты ее найдешь? - спросила какая-то девчонка.
-А ты сомневаешься? - Эх!Слышал бы сейчас Джулию Малфой,он бы поразился сколько в ее голосе ехидства.
-Пароль:Благородство(ничего больше с голову не пришло🤪 )
Джул встала из-за стола и направилась к выходу из зала.На нее смотрели несколько человек,а если сказать чесно ученики третьего,четвертого,пятого и шестого курса.Уже выходя она оглянулась и посмотрела на учительский стол.Пр.Дамболдор смотрел на нее не отводя взгляд."Не доверяете,профессор?Правильно."Джул вышла из зала.Каким-то образом она поняла,что Дамболдор слышал ее мысли.Она улыбнулась.Улыбка получилась не доброй.Подходя к лестнеце,ктоторая вела на остальные этажи,девушка услышала насмешливый голос.
-Как обычно в Грифендор приняли грязнокровку.
Джул повернулась.Сзади нее стоял парень.Лица его не было видно,так как он стоял в тени.Вот он сделал шаг к ней и девушка увидела его лицо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››