Утро....

Прозвонил будильник, я не разлипая глаз попыталась его вырубить, но он продолжал противно играть припев из песни Schrei, которую я терпеть не могла, поэтому поставила её именно на будильник... Ещё не много послушав эти ужасны звуки, я всё таки через силу разлепила глаза и вырубила наконец этот грёбанный будильник...Лениво вылезла из под тёплого одеяла и пошла в ванную... На всё у меня было пол часа, и я как всегда с успехом в них уложилась. Справившись с шухером на голове и приведя в порядок помятое, сонное лицо, я выпархнула из комнаты и спустилась в хол гостиницы. ребят там ещё не было, я посмотрела на часы в мобильном и убедившись в том что у них ещё пять минут заказала себе кофе.
Первым спустился Георг, он приветливо мне улыбнулся и сел рядом на диван.
Г- Доброе утро!)Как спалось?
Я- Доброе, благодарю, замечательно!)) а тебе?
Г- Спал как убитый😃 !)
Я- не ужели один из анти осуществил свою мечту?😛
Г- Да , да😃 наверное!)
Через пару минут спустились два брата окробата, а з аними самый последний Густав и Йост, они о чём-то оживлённо беседовали. Подойдя ближе к нам они прекратили свой разговор и пожелали всем доброго утра!))
Й- ну что все в зборе, все готовы, замечательно...Сколько время?
Т- 7:50!
Й- Замечательно, пойдёмте нас уже ждёт машина... Съёмка начинаеться в 9, и мы замечательно успеваем!)
Мы встали и пошли за Йостом, сели в раскошный чёрный лимузин и поехали на съёмки передачи, ребята там должны были рассказать о планах на этот гострольный тур и тогдалее... вообще по плану на съёмку должно было уйти не больше 4 часов, но пришлось задержаться подольше. Ябегала туда сюда как подстреленная, постоянно поправляя ребятам грим, потому что в студии где мы снималась передача, накрылся кондиционер и там было жутко жарко. Я старалась не проявлять какие либо эмоции что лишний раз не раздражать ребят, они и так были на взводе, по крайней мере их можно было понять, подняли не свет, ни заря притащили куда-то, вопросы глупые задают, духатень страшная, все мечуться, ведущая ещё блондинка по состоянию души, постоянно глупо смеялась. Оператор запутался в своих же проводах и чуть не рухнул вместе с камерой, из-за чего прешлось сново переснимать кадр...в общем жуть...
Бедные ребята, мне уже их становиться реально жалко, но да же после съёмки , когда мы уже уехали от туда и поехали проверять подготовку к конерту, день не начал налаживаться, а на оборот... Сцену собрали не правильно почему-то ( я думала, что такое может случиться только в России😃 ), при нас коротнула проводка и чуть не убила Билла, телохронители сработали сложенно, но без скорой не обошлось, парня увезли в реанимацию. Йост рвал и метал... Ребята были просто в , {censored} ушёл в себя и отказывался возвращаться до тех пока я уже сама не выдержала и не послала одного из шкафов в магазин за чем нибуть покрепче... он принёс водки и банку солёных огурцов, разлив водку по пласмасовым стаканчикамя я решила не пугать народ тем что это такое и по этому просто прошлась по всем заставляя выпить, когда все выпили и прибывали в ещё большем шоке, я только расмеялась давай им закусить солёными огурцами.
Я- Так нам нужно всем успокоиться...раз уж вы не можете успокоиться по нормально, будем успокаиваться по русски!
Бедные ребята нужно было видеть их перекошинные рожи, но зато уже через пару минут все пришли в себя и продолжели раздавать указание рабочи, но уже более осмысленно и спокойно, да же не много прикалываясь... обстановка не много начало разряжаться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››