Утро

Утром я проснулась от того, что меня кто-то спихнул с кровати, непонимая как это произошло, ведь засыпала я у стенки, а тут оказалась на краю, одно слово - мистика. Плюнув на мистику и всякую чертовшину, я напевая любимую песню пошла в ванную, умышись проверила, что все мои квартиранты спокойно спят, Гриммджоу обнял моего кота, что последнему почему-то это понравилось, наверное Гримик точно "Король кошек" раз даже мой кот от него безума, а что говорить об уличных котов и кошек 🤪 слако потянувшись он повернулся на другой бок, что было интересно так я не могла представить Гриммджо с другим цветом волос, кроме как голубого, мне стало жутко интересно раз он любит молоко и он кот в какой-то степени, то он мурчать может? Склонившись над ним, я слегка дотронулась до его волос и почесала за ушком, Гриммджоу на удивление, что-то промямлил, из этого бурчания я внято услышала только свое имя, причем в очень ласкательно-уменьшительной форме, немного покраснев, я продолжила пытку и все таки в ходе моего научного эксперимента мне удалось выяснить, что Гриммджоу все таки мурчит если ему почасать за ушком.
Саске мирно посапывал на другом краю кровати, во сне иногда звал маму и папу, зная его прошлое, мне было жалко, укрыв юного Учиху одеялом, я почему-то почувствовала странное желание прижать к себе парня, что было для меня очень странным, последнего парня которого я обнимала, это был 7 летний парень из моей группы, я тогда была воспитательницей и Саске почему-то напомнил мне того смущенного и вечно краснеющего мальчика, погладив Саске по голове, он вроде как успокоился и даже улыбнулся во сне, мысленно прокляв Кишимотто, я еще раз посмотрела на Саске, потом на Гриммджоу и решила посмотреть, что делает Орочимару, как только я вошла в зал меня просто убила картина "Орыч на отдыхе" ну уж больно он мило спал, как такое существо могло быть настолько злым... длинные черные волосы были в беспорядке раскинуты по подушке,сам Орочи спал на полу почему-то, тут у меня вновь разыгрался "материнский инстинкт", укрыв и змеиного сасина одеялом, я по-тихому пошла на кухню.
От волшебного запаха кофе потянулись по-очередности все мои квартиранты, Гриммджоу сонно улыбнулся мне, подойдя ближе чмокнул в щеку, от шока я уронила ложку, но подумав, что он еще не проснулся дала чашку кофе, потом потянулся Саске, проделав теже действия я уже уронила сахарницу, ну ладно втроем на одной кровати нельзя выспаться, но когда теже действия проделал и Орочи я уже стала их бояться, осталось только дождаться моего кота и посмотреть он тоже меня поцелует или нет? Плюнув на все я стала пить кофе и обсуждать дальнейшие планы с братьями апачи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››